Hearthstone: список еженедельных турниров

автор

опубликовано

20/05/2014 15:55

поделиться

Комментарии

4

Hearthstone: список еженедельных турниров
На форуме официального сайта Hearthstone появилось сообщение со списком ближайших онлайн турниров, участие в которых может принять любой желающий. Любопытно, что помимо заслуженных европейских организаторов, вроде ESL и ZOTAC, в списке фигурируют и организаторы из СНГ!

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Интерес к соревнованиям по Hearthstone продолжает расти, и уже появился ряд турниров, в которых можно принять участие абсолютно бесплатно! Эти турниры проходят каждую неделю и побеждая в некоторых из них у вас есть шанс заработать денежный приз, ну а в других можно поучаствовать удовольствия ради.

Если вы активно тренировались на протяжении последних сезонов, а теперь заинтересованы в чем-то более серьезном, представляем вам список регулярных турниров, которые могут вас заинтересовать:

Англоязычные турниры

Русскоязычные турниры

Если вы проводите турнир и хотите, чтобы он был проанонсирован в этой теме, а также в социальных сетях ВКонтакте, Twitter и Google+, отправьте нам письмо с пометкой «Турнир» по адресу CMTeamEU-Hearthstone@blizzard.com. Обновление происходит по вторникам.

  • Нубатор

    Турниры по рандому… прикольно. :D

  • yalme

    А какие призы в них? =) Было бы здорово в списке указать, хотя бы примерно — 100 рублей или коврик для мыши и тд )

    • Скорее всего, чтобы узнать о призах, нужно пройти по ссылкам ;)

    • Renk2007

      от 5$ до 25.000 рублей) (это у русских)