Infinite Crisis: новый чемпион — Синестро

автор

опубликовано

09/05/2014 1:05

поделиться

Комментарии

3

Infinite Crisis Синестро
Разработчики Infinite Crisis представили нового чемпиона.

Повелевайте кошмарным могуществом Параллакса и создайте порядок из хаоса. Вооружитесь истинной силой — силой страха — играя за Таала Синестро, основателя и главу корпуса Синестро.

 


 

скиллПАССИВНОЕ УМЕНИЕ — ЖЕЛТОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ
Каждое умение Синестро на 4 секунды отмечает цель Желтым загрязнением, давая умениям бонусы при использовании против этой цели.

 

скиллQ — ПИЛА
Синестро бросает конструкт в виде пилы, нанося силовой урон первому пораженному врагу. Если на цель наложено Желтое загрязнение, ей наносится дополнительный силовой урон, пропорциональный отсутствующему здоровью. При использовании против дронов и существ дополнительный урон не может превышать определенного значения.

 

скиллW — УЖАСНАЯ КОСА
Синестро наносит удар косой, причиняя силовой урон врагам перед собой. Цели с Желтым загрязнением также получают Молчание.

 

скиллE — ЗАБОЙ СЛАБЫХ
Синестро бросается к указанной точке, нанося силовой урон всем врагам поблизости. В том случае, если Синестро убивает вражеского чемпиона, перезарядка Забоя слабых сбрасывается. Враги, у которых есть Желтое загрязнение, получают дополнительный силовой урон.

 

скиллR — ВОПЛОЩЕНИЕ СТРАХА
Синестро запускает во врага Параллакс — живое воплощение страха. Если поражен вражеский чемпион, на него действует оглушение, и в течение некоторого времени он получает силовой урон. Враги, оказавшиеся слишком близко к цели, получают Страх и Желтое загрязнение. Если ни один враг не поражен, вокруг целевой области создается зона Страха. Враги в этой области получают силовой урон, Страх и Желтое загрязнение.

 


 

КАРТЫ И РЕЖИМЫ

ГОТЭМ-ХАЙТС

Синестро может принять участие в быстром захвате верхней контрольной точки, но подумайте над тем, чтобы оставить его позади основной группы или зайти врагам с фланга. Его умения лучше всего работают при нападении на врагов, у которых осталось мало здоровья.

Командные сражения на Готэм-Хайтс начинаются рано и происходят часто, так что держитесь ближе к союзникам и предоставьте начинать бой им. Когда схватка началась, ищите наиболее уязвимых чемпионов, чтобы поразить их Пилой. Часто это будет вражеский убийца, бластер или стрелок. Если вы сможете прикончить такого чемпиона, то сбросите перезарядку Забоя слабых.


ПРИБРЕЖНЫЙ ГОРОД

В Прибрежном городе Синестро может занять верхнюю или нижнюю линию. Играть на линии он может как в одиночку, так и с союзником.

Мобильность Забоя слабых и урон по области от Ужасной косы помогают нападать на вражеских чемпионов и вытеснять их с занимаемой линии. Если вы пока не собираетесь атаковать Ужасной косой чемпионов противника, пользуйтесь ей для истребления волн дронов.

В Прибрежном городе обширные городские джунгли, но Синестро может пользоваться Забоем слабых для прохода через небольшие стены, чтобы быстрее сбежать. Также стенами можно воспользоваться для неожиданной атаки на ничего не подозревающего врага.

РАЗДЕЛЕННЫЙ ГОТЭМ

Синестро отлично проявляет себя на средней линии. До 6 уровня сосредоточьтесь на том, чтобы добивать дронов, не давая получить опыт и кредиты врагу. Начиная с 6 уровня, следите за возможностями неожиданно напасть на другие линии. Если таких возможностей нет, обрушивайте весь свой урон на врагов.

По мере развития матча старайтесь как можно чаще играть в группе с остальной командой. Синестро весьма уязвим, и целенаправленные атаки вражеских чемпионов могут быстро прикончить его. В командных сражениях держитесь за спиной могучих соратников, начинающих бой. Пользуйтесь Воплощением страха, чтобы изолировать намеченную цель, а затем прикончите ее, пока ее союзники охвачены страхом и бегут.


ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Вселенная происхождения: Ось

Сторона: Злодей

Уроженец планеты Коругар Синестро стал Зеленым Фонарем космического сектора 1417. Он был избран за свою приверженность чести, бесстрашие и стремление установить порядок. За эти черты характера его считали одним из величайших Зеленых Фонарей.


Во время службы в Корпусе самым верным другом и доверенным лицом Синестро стал пришелец по имени Абин Сур. Однажды Абин рассказал ему о пророчестве о Темнейшей Ночи, в котором говорилось о тьме, что уничтожит все живое. Синестро не воспринял это всерьез и заявил, что поскольку Абин узнал о пророчестве от пленных террористов — Пяти Обращений — то оно, несомненно, является ложью.

Абин не согласился и забрал с собой одного из Пяти Обращений, Атроцитуса. Он надеялся, что Атроцитус поможет ему в расследовании, и они вдвоем отправились на Землю. К несчастью, Атроцитусу удалось освободиться и напасть на Абина. Он смертельно ранил того в схватке и вырвался на свободу.

Жизнь покидала Абина Сура, и его кольцо искало подходящего наследника. Им оказался Хэл Джордан. Кольцо перенесло его к умирающему Абину, а затем отправило на Оа, где Хэл стал учеником Синестро.

Однако Синестро счел Хэла слишком беспечным. Они отправились на Коругар, где Синестро хотел показать Хэлу тот порядок, к которому стремятся Зеленые Фонари. Но Хэл не увидел порядка. Он увидел мир, погрязший в тирании. Для жителей Коругара символ Зеленых Фонарей означал уже не мир и порядок, а страх и насилие.

Хэл доложил о том, как воспользовался своим могуществом Синестро. Того ждал трибунал в центре вселенной, на планете Оа, где Стражи стали его судьями. Синестро не отказывался от своих деяний. Более того, он назвал Стражей глупцами и заявил, что порядок можно установить лишь с помощью страха.

Синестро приговорили к изгнанию во вселенную антиматерии, и там он встретил Оружейников. Они изготовили для него новое кольцо. Его желтый цвет черпал могущество не в силе воли, а в страхе. Со своим новым оружием Синестро поклялся установить порядок во всей вселенной и отомстить вероломным Стражам и Хэлу Джордану.

 


 

  • er00n

    Мб «Смерть слабым» все-таки?

    • novax

      Если вы про Cull The Weak, то наверно корректнее все-таки официальный перевод Забой.

      • er00n

        Анимация скилла даже близко на забой не похожа)