Path of Exile: конец двухнедельной гонки

автор

опубликовано

25/05/2014 21:44

поделиться

Комментарии

4

CEO компании GGG Крис Уилсон опубликовал итоги двухнедельной благотворительной гонки. В период гонки можно было приобрести за 5$ визуальный эффект «Ангельская маска», а собранные таким образом средства GGG намеревались перечислить в благотворительный фонд. Ранее Крис обещал, что побреется налысо, если собранные средства достигнут цифры в $25,000 — после окончания гонки он сообщил, что вскоре выполнит свое обещание, и постарается снять процесс на видео.

Официальная цитата GGG (Источник)

Последние две недели выдались лихорадочными, но наконец наша благотворительная Ambush/Invasion-гонка подошла к концу. Результаты, которые можно посмотреть по этой ссылке, весьма впечатляют. Более 15.000 персонажей достигли 43-го уровня, и 76 персонажей — 90-го! Мы занимаемся распределением призов, и обновим текст новости, когда закончим. Изначально я указывал, что призы будут определены сегодня, но судя по всему это произойдет завтра с утра (в наш рабочий день). Очень большое количество аккаунтов достигло призового порога, и нам необходимо очень аккуратно и тщательно все проверить на момент соблюдения правила «один аккаунт на человека». Мы хотим раздать призы максимально честно.

Вот результаты нашей акции: продано 4924 «Ангельских маски», которые принесли $24,620 для благотворительной организации «Child’s play». Мне также сообщили, что около 730$ было перечислено напрямую, более крупными суммами — и мы превысили установленную планку в $25,000! Похоже, на неделе мне придется побриться налысо. Постараюсь записать процесс на видео. Для желающих сделать пожертвование я оставлю ссылку еще ненадолго. Еще раз спасибо за ваше великодушие — поразительно, какой огромный вклад наше сообщество может внести в общее дело.

— Крис Уилсон.

  • Nomel

    Эх, выложили списки победителей, опять ничего не выиграл =(

  • narical

    Да, список победителей выложили:

    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/934170

  • Padladin

    Выноси в шапку краткими тезисами содержание новости. А то мутная херь какая-то, а не описание.

    • narical

      Имеешь в виду текст, который видно с главной?
      Я пока только вхожу в курс, как и что)