Grim Dawn: да взорвутся штаны

автор

опубликовано

10/06/2014 3:25

поделиться

Комментарии

8

В 47 выпуске Мрачных Злоключений сотрудник Crate Entertainment Zantai расскажет о функционале разборки предметов в Grim Dawn, который будет осуществляться довольно экстравагантным, но не лишенным логики способом.

Официальная цитата Crate (Источник)

Впереди очередные Мрачные Злоключения! Сегодня мы хотим представить новый элемент игры, который придет вместе с 20 сборкой Grim Dawn — Демонтаж.

Вместе с релизом второго акта, мы представили новый ресурс — Динамит. Эта мощная взрывчатка помогала вам расчищать путь через бандитские баррикады и вскрывать тайные проходы, потерянные во времени. Можете рассчитывать на то, что в третьем акте вы также столкнетесь с необходимостью подобного применения динамита. Однако, как только все баррикады будут взорваны, а запечатанные места во всем мире вскрыты, вы обнаружите у себя большие запасы взрывчатки, которую некуда будет применить. И вот здесь приходит время Демонтажа.

У Каспарова, местного ученого в Переправе Дьявола, есть теория, что мощнейшая сила, скрытая внутри магических артефактов может быть высвобождена, если приложить достаточное количество энергии в испытательной камере. Таким образом он сможет изучить темные свойства артефактов на компонентном уровне. Чтобы доказать свою гениальность, он поручит вам собрать достаточное количество динамита, чтобы он и его ученица Дарлет могли произвести необходимые испытания.

Демонтаж — это новая игровая механика, которая будет доступна Изобретателю. Она позволит вам разбирать предметы с, как минимум, одним магическим свойством и получать из них базовые материалы.

Интерфейс Разборки

Результатом этого процесса всегда будет некоторое количество ценного Металлолома, который понадобится вам в ковке и починке строений, таких как мосты. Также после взрыва вы сможете получить Компоненты, если они смогут пережить высокую температуру. Шанс получения Компонента будет зависеть от качества предмета, подвергнутого Демонтажу. Из самых мощных предметов даже можно получить Компоненты редкого качества.

Результаты Разборки

Помимо всегда важной возможности что-то взрывать, Демонтаж добавит вам еще один способ добычи ценных материалов для ковки и усиления вашей экипировки. Это не единственное нововведение, которое ждет вас в будущем. Следующее обновление от разработчиков будет опубликовано 23.06.14!

  • fpn

    Весьма не плохо.. будем ожидать — тут даже интересна не сама идея крафта а его концепция — в мире который лежит в развалинах, где даже мусор служит оружием и доспехами есть шанс (приложа не мало усилий) стать весьма продвинуто экипированным — как технически так и магически^^ И все это на фоне коктейля из Fallout, Evil Dead и произведений старика Лавкрафта. Прелесть).

  • Vespasian

    Побольше бы интересных новостей про другие Action-RPG такие как Grim Dawn или новый Sacred.

    • novax

      Работаем над этим. Если пользователям будет интересно, можем попробовать писать новости и про некоторые другие Action-rpg.

  • Ivalar

    Когды планируется выпуск финального билда?

    • Еще очень рано об этом говорить. Разработка ведется крайне неспешным темпом. Не так давно в игру был добавлен Акт II, как минимум, впереди еще месяцы разработки третьего акта (-_-)

  • NorrinRadd

    здесь подрыв штанов отдельная фича, а в д3 этому посвящена целая игра

  • Baron Munhgleih

    Интересный метод. Надо будет взять на заметку, как избавится от лишнего гардероба.
    Раньше только в шахтах использовал динамит, точнее для них покупал.

  • Belacktrisiy

    Больше информации про Grim Dawn!