Grim Dawn: путешествие в глубь гор

автор

опубликовано

23/06/2014 22:18

поделиться

Комментарии

7


Прошло две недели с последнего выпуска Мрачных Злоключений, а это значит, что нас ждет свежая статья о будущих нововведениях в Grim Dawn. 48-ой выпуск невелик по размерам и посвящен первым скриншотам одной из локаций третьего акта.

Официальная цитата Crate (Источник)

Привет! И с возвращением в Мрачные Злоключения. Сегодня мы отправимся глубоко под землю, чтобы взглянуть на детали окружения Горных Глубин — новой локации, которая придет в игру вместе с третьим актом.

В мире Каирна существуют темные места, которые практически забыты. Даже дневной свет не проникает в эти огромные подземные гроты. Мудрые люди скажут вам, что ничто не сможет выжить в этих забытых подземельях, и эти же люди ни за что не рискнут отправиться в Глубины. Если спросите тех, кто путешествовал через проход контрабандистов, то они расскажут иную историю — целая экосистема, процветающая в темноте.

Поверхность пещеры освещается причудливыми лишайниками. Растения, лишенные солнца, испускают свой собственный жутковато чуждый свет. Даже звери, которых здесь не мало, уставятся на вас глазами, которые никогда не видели неба.

Горные Глубины


Это их царство, их убежище, а вы — нарушитель. Однажды рискнув отправиться под землю, вы повстречаете новых опасных врагов, которые не процветали, но выживали в самых враждебных и забытых локациях Каирна. Для них именно вы являетесь странным созданием. Вы пришли с земель, находящихся по ту сторону слепящего света. Не часто им удается полакомиться такой нежной плотью.


Горные Глубины это лишь одна из нескольких новых враждебных локаций, которые принесет с собой Акт 3. Следите за нашими обновлениями.

  • Belacktrisiy

    Ммм , не чего так локация.

    • Главное, чтобы эти грибы светящиеся еще и колыхались, динамически освещая поверхность! :D Это придаст атмосферности.

  • yalme

    Я до сих пор не пойму, эта игра когда выйдет-то уже ))

    • Точной даты нет. Игра разрабатывается по мере сил и возможностей, впереди пятый класс и третий акт. При этом, на данный момент, в игре уже немалое количество контента, затягивающего на немалое количество часов.
      В общем на вопрос «Когда?», разрабы отвечают: «Как только — так сразу»^_^

  • Интересно,пишите еще! Впервые услышал об игре, очень заинтересовала.

    • Сломанные версии периодически появляются в сети, но там то квесты не работают, то еще какие проблемы возникают. Кроме того, пираты не успевают за разработчиками и сломанная альфа обычно отстает по версии игры и соответственно контенту от лицензии.
      В общем, я бы посоветовал приобрести лицензию, благо до 30 июня на Grim Dawn скидка в Steam.

    • Можно игру купить уже. Можно и скачать, но китайцы в конец обленились и не хотят пилить нормальный кряк, что стимулирует поддержать разрабов денюжкой.