Marvel Heroes Weekly. Выпуск 25

автор

опубликовано

07/06/2014 4:36

поделиться

Комментарии

5

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 25

С вами снова Crypto137 и Marvel Heroes Weekly, еженедельная информационная рубрика GlassCannon по Marvel Heroes. Сегодня речь пойдет о первом обновлении Marvel Heroes 2015, Серебряном Серфере и появившейся возможности смены имени.

Обзор обновления 1.01.

Главным событием недели, вне всяких сомнений, стал перезапуск Marvel Heroes под новым именем Marvel Heroes 2015, который произошел в среду вместе с выходом крупного контент-обновления. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем обзоре нововведений Marvel Heroes 2015. Кстати, если вы еще не видели, компания Gazillion Entertainment предоставила специально для читателей GlassCannon новый промокод — GLASSCANNON. Введя его в управлении своей учетной записью на MarvelHeroes.com, вы получите зелье опыта сроком на 2 часа.

Выпустив крупное обновление, разработчики нисколько не собираются останавливаться на достигнутом. Доказательством этому может служить сделанное всего за пару дней первое небольшое обновление, получившее номер 1.01. Да-да, Marvel Heroes 2015 — это формально новая игра, а потому нумерацию обновлений начали с самого начала.

Ни напарника Бэта Рэй Билла, ни Серебряного Серфера, ни другого ожидаемого контента разработчики еще не ввели в данном обновлении, однако был исправлен ряд весьма значимых ошибок и недоработок. В частности внимания заслуживают следующие:

  • Бонусы системы «Омега» теперь будут корретно отображать стоимость следующего ранга.
  • Омега-очки теперь обладают указателем, который будет показывать если вы их пропустили, также как и редкие предметы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сферы опыта от совместных заданий поглощались слишком быстро, в результате чего было ощущение, что опыта не было получено вовсе.
  • Исправлена ошибка, из-за которого бонус за первое выполнение совместных заданий сбрасывался раньше времени. Теперь он корректно будет сбрасывать в 00:00 по тихоокеанскому времени (11:00 по московскому времени).
  • Исправлена ошибка, из-за которой уникальный предмет The Doomsaw, выданный игрокам в честь годовщины, предназначался для 5-го слота вместо задуманного 1-го.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в первом рейдовом сражении (Hellfire & Brimstone) по окончание таймера бешенства не увеличивался урон боссов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Эмма Фрост могла подчинять Огненных Часовых из рейда. Все подчиненные версии этого типа врагов теперь обладают максимальным запасом здоровья в 1 единицу.

Наконец, на этой неделе разработчики поделились промокодом ANIRUOK, который позволит игрокам получить в подарок коробку с 5 омега-очками.

Полный список изменений обновления 1.01 на английском языке, как обычно, доступен на официальном форуме игры.


Доступен предзаказ Серебряного Серфера.

На годовщину Marvel Heroes разработчики достаточно внезапно объявили, что ожидаемый многими игроками вестник пожирателя миров Галактуса, Серебряный Серфер, будет введен в Marvel Heroes уже на следующей неделе.

Как сообщил Doomsaw, уже на выходных, после окончательного одобрения от компании Marvel, Серебряный Серфер будет доступен для тестирования всем желающим, а в обновлении в конце следующей недели он будет введен в основную игру. Напоминаем, что обновление следующей недели запланировано 12 июня, а в число его изменений также войдет отключение подарков у Стэна Ли в Башне Мстителей. Покупатели Advance Pack получат Серфера без дополнительной оплаты в день его выхода.

Вместе с этим на официальном сайте началась продажа комплекта героя Серебряного Серфера. Как обычно, покупая данный комплект за $16,19 игроки получат самого героя, альтернативный костюм и вкладку STASH для него, по карте удачи каждого вида, а также устройство сброса способностей.

Если со стандартным костюмом Серебряного Серфера вышло достаточно предсказуемо, то в качестве альтернативного все будет немного интереснее. Хотя модель второго костюма еще не готова, в описании комплекта было объявлено, что им станет Серебряный Дикарь (англ. Silver Savage), с изображением которого из комиксов вы можете ознакомиться выше.

Не обошлось и без первого тизера героя в игре от Doomsaw. Креативный директор Marvel Heroes опубликовал скриншот персонажа, на котором демонстрируется внешний вид Серебряного Серфера в игре, одна из его способностей, а также основный ресурс героя, который вероятнее всего окажется космической силой. Хотя механика ресурса еще неизвестна, внимание привлекает весьма приличной его максимальный запас.

В честь анонса Серебряного Серфера разработчики также поделились промокодом SURFSUP, введя который в управлении учетной записью можно получить зелье повышенного шанса нахождения особых предметов на 2 часа.


Первые скриншоты Мистера Фантастика.

Выход знаменитого лидера Фантастической четверки, Рида Ричардса, запланирован лишь на июль, однако Doomsaw уже принялся хвастаться скриншотами достижений разработчиков.

Как можно заметить, Gazillion неплохо поработали над технической стороной героя, чтобы добиться максимально аутентичного отражения его способностей в игре. Вполне возможно, что это может послужить основой для увеличения стоимости Мистера Фантастика до 1350 G / 600 осколков вечности, однако данное решение в конце концов остается за разработчиками.


Появилась возможность платного смены имени.

В Marvel Heroes появилась долгожданная возможность платной смени имени! Если при регистрации вы недальновидно выбрали имя в стиле «VasyaKrutoyNagibator» или имеете другие причины для смены имени, то добро пожаловать в управление учетной записью на MarvelHeroes.com.

Сменить имя учетной записи можно, подав специальный запрос в техническую поддержку, указав «Paid Name Change Request» в качестве причины запроса. Обратите внимание, что смена имени является платной услугой, и обойдется она вам в 1000 G, которые будут списаны с вашей учетной записи при обработке запроса.. Сделано это не столько с целью дополнительного заработка, сколько ради усложнения самого процесса смены имени, который может использоваться со злым умыслом. Например, какой-либо обманщик может менять имя после многочисленных обманов при обмене экипировкой, скрывая таким образом свои деяния.


Перевод финального анимированного комикса Асгарда.

После выхода Marvel Heroes 2015 в игру был добавлен новый анимированный комикс, который завершает сюжетную линию Асгарда и подготавливает игру к следующей сюжетной главе — Вторжению Скруллов.

Специально для читателей Weekly мы сделали русские субтитры для этого ролика, чтобы люди, плохо знающие английский язык, могли понять что к чему. Обратите внимание, что комикс содержит в себе спойлеры и в теории должен проигрываться после победы над Сартуром в Муспельхейме.


На сегодня на этом все. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то не забудьте обязательно задать их в комментариях к данному материалу. До встречи на следующей неделе!

  • Vespasian

    Надеюсь серфер будет не таким печальным как в фильме про фантастическую четвёрку.

  • Arpeccop

    SURFSUP = Special Item Find Boost — 2 Hours

  • еще несколько промо-кодов с разных источников (инфу периодически обновляют): http://orcz.com/Marvel_Heroes:_Promo_Codes

  • GroBoiD

    Спасибо !

  • NorrinRadd

    жду серфера с релиза игры, наверно лучший персонаж у марвел