Hearthstone: какая карта подходит вам больше всего?

автор

опубликовано

18/07/2014 17:45

поделиться

Комментарии

11

Hearthstone: какая карта подходит вам больше всего?

Разработчики Hearthstone подготовили фирменный тест от хозяина таверны в Facebook, пройдя который каждый игрок сможет определить, какая карта отражает его суть лучше всего. Результатами в скором времени можно будет делится и в социальной сети Вконтакте.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Кто вы на самом деле: коварный безликий манипулятор или воинствующий огр из клана Тяжелого Кулака? Или войны и интриги не ваша стихия, и вы в первую очередь стремитесь достичь гармонии с природой, как настоящий хранитель чащи? Пройдите фирменный тест от хозяина таверны и узнайте, какая карта Hearthstone отражает вашу суть лучше всего!

За результатами бежать в таверну не обязательно — тест существует в виде приложения для Facebook, его можно пройти как на обычном ПК, так и на планшетах и смартфонах. Вот он, ключ к ответу на главный вопрос мира! Ну, может, не на самый главный… но зато на очень интересный. Вам понравится! Нужно всего-то ответить на 10 вопросов, выбрав подходящий вариант из списка, и вуаля — результат готов и вы можете поделиться им с друзьями на Facebook (а вскоре и Вконтакте!).

Вы знаете характеры своих друзей и родственников как свои пять пальцев? Тогда вот вам новая задачка: ответьте на те же вопросы от лица друзей и определите, какая карта подходит им! Вы точно уверены, что ваша заботливая тетушка — воплощенная жрица Элуны, а не замаскированный ворген-разведчик? Есть только один способ узнать правду…

Пройдите тест от хозяина таверны здесь и сейчас! Или же на странице Hearthstone в Facebook. И не забудьте поделиться результатами!