Heroes of the Storm: ответ Дастина Броудера на отзывы игроков

автор

опубликовано

22/07/2014 20:13

поделиться

Комментарии

5

Heroes of the Storm: ответ Дастина Броудера на отзывы игроков

Показанные за последние несколько дней изменения прогресса и наград и система артефактов Heroes of the Storm были восприняты игрокам весьма неоднозначно. Настолько неоднозначно, что огромное число игроков пошли с вилами на Blizzard и начали требовать избавиться от нововведений еще до их появления в игре.

Разумеется, разработчики не могли просто проигнорировать такое огромное количество отзывов. Именно по этой причине сегодня на официальном форуме игры Дастин Броудер, глава разработки Heroes of the Storm, написал обращение к игрокам, где он ответил на их негодование.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Всем привет!

Мы ознакомились с вашими первыми отзывами, посвященными артефактам и новой системе прогресса, которые появятся в анонсированном нами обновлении. И я хотел бы уверить вас в том, что мы прислушиваемся к вашим отзывам и принимаем ваши предложения во внимание во время работы над новыми системами.

Техническое альфа-тестирование Heroes of the Storm стало для нас очень важным событием, поскольку раньше мы никогда не открывали доступ к нашим играм на столь раннем этапе разработки. Альфа-тестирование еще далеко от завершения, поэтому нам хотелось бы опробовать некоторые нововведения — к примеру, артефакты — и понять, хорошо ли эти элементы вписываются в игровой процесс и над какими изменениями еще стоит поработать. Ваши отзывы необходимы нам для того, чтобы оценить влияние новых элементов на игру в целом и определить дальнейшее направление работы.

Основываясь на отзывах игроков, мы уже внесли в игру ряд значительных изменений, таких как «бонус для отстающих», возможность зарабатывать золото за каждую игру, система прогресса и заданий в режиме совместной игры и многое другое. И мы продолжаем внимательно прислушиваться к мнению игроков, ждем новых отзывов и радуемся тому, как активно вы делитесь с нами своим мнением. Мы очень благодарны вам за такое неравнодушное отношение и уверены, что вместе мы сделаем Heroes of the Storm поистине потрясающей игрой, достойной своего имени. Спасибо вам!

Системы прогресса и артефактов — самые свежие нововведения, поэтому наиболее ценными для нас станут отзывы, которые вы сможете составить после выхода обновления. Мы также хотели бы напомнить вам о том, что участники тестирования получат значительное количество золота, чтобы как можно лучше протестировать новую систему артефактов. Поэтому мы просим вас уделить как можно больше внимания системам прогресса и артефактов и рассказать нам о своих впечатлениях, когда у вас будет возможность как следует поиграть и оценить изменения. Как бы там ни было, тестирование Heroes of the Storm еще не завершено, а представленные системы — совсем новые. Помните, что в будущем они могут серьезно измениться. Продолжайте участвовать в тестировании и делиться с нами своими конструктивными отзывами!

Многие из вас уже знают о том, что сегодня в 22:00 по московскому времени на канале Twitch.tv/BlizzHeroes в прямом эфире будет проводиться беседа с разработчиками, в ходе которой они ответят на вопросы игроков и расскажут о том, как проходила разработка нововведений. В ходе беседы мы сможем обсудить все в подробностях, так что не пропустите трансляцию!

Увидимся на просторах Нексуса в альфа-версии Heroes of the Storm!

  • Denis Lukashevich

    Все правильо гвоорит. Дождитесь изменений в игре прежде чем осуждать. Близзы всегда успеют отменить/изменить систему. Альфа все же.

  • Huk

    Может ли дно попасть на альфу?

    • Denis Lukashevich

      Я ж попал=) Причем двумя акками, сначала американским, потом основным=)

      • Huk

        А как?

        • Denis Lukashevich

          рандомом