Marvel Heroes: вышло обновление 1.06

автор

опубликовано

12/07/2014 3:01

поделиться

Комментарии

8

Marvel Heroes: вышло обновление 1.06

На игровые серверы Marvel Heroes было благополучно установлено обновление 1.06. В данном обновлении в игру был введена система наград за вход, новый герой (Мистер Фантастик) и многое другое.

Новая система: награды за вход.

В Marvel Heroes добавлена система наград за вход в игру! Начиная с субботы, 12 июля, по тихоокеанскому времени, каждый день, когда вы будете заходить в игру, будет отмечаться в специальной вкладке интерфейса достижений, а за определенное количество дней вы будете получать специальные награды.

На данный момент в игре прописаны награды на 1500 дней (чуть больше 4 лет), однако многие промежуточные награды еще не были добавлены (на данный момент подробно расписаны награды лишь на ближайшие несколько месяцев). В конце концов за ежедневный вход в игру самые верные «старожилы» смогут получать случайных героев и даже эксклюзивные версии питомцев, костюмов и напарников!

Обратите внимание, что первые 8 дней наград за вход предназначены скорее для новых игроков, дабы помочь им освоиться с базовыми элементами игры. На данный момент наиболее интересные награды начинаются со 100 дней захода в игру.

  • 100 дней — эксклюзивный косметический питомец.
  • 200 дней — эксклюзивный вариант напарника.
  • 300 дней — случайный герой.
  • 365 дней — праздничный торт Marvel Heroes.
  • 400 дней — эксклюзивный косметический питомец.
  • 500 дней — случайный герой.
  • 900 дней — случайный герой.
  • 1200 дней — случайный герой.
  • 1500 дней — случайный герой.

В целом данная достаточно любопытная система поможет разработчикам выделить самых старых игроков и показать их верность Marvel Heroes.


Новый герой: Мистер Фантастик.

В обновлении 1.06 разработчики наконец ввели героя, над которым они работали последние несколько месяцев — Мистера Фантастика. Специально для него (и некоторых будущих героев, вроде Венома) была реализована система анимации с деформацией модели, что позволило крайне точно воссоздать способности героя, как вы можете увидеть собственными глазами на видео, сделанном нами ранее на этой неделе на тестовом сервере.

Способности героя были распределены по трем веткам с весьма говорящими названиями — Эластичные кулаки (англ. Elastic Fists), Пластичность (англ. Plasticity) и Сверхгениальность (англ. Super Genius). Первая ветка включает способности, основанные на использовании кулаков героя, способности второй ветки сосредоточены на деформации тела Рида Ричардса, а в последней ветке можно найти всевозможные специальные приспособления, изобретенные Мистером Фантастиком.

В качестве уникальной игровой механики Рид Ричардс получил способность «Перехитрить» (англ. Outwit). Многие способности Мистера Фантастика имеют дополнительное время восстановления, которое можно сбросить с помощью способности «Перехитрить», которую можно активировать раз в одну минуту. Примечательно также отсутствие исключительно пассивных способностей, которые были заменены ситуационными способностями с дополнительными пассивными эффектами. Вполне возможно, что подобную реализацию мы увидим и во многих грядущих героях.

Весьма любопытно, что несмотря на огромное количество часов работы над анимацией Мистера Фантастика, разработчики не стали ставить его в высшую ценовую категорию. Обзавестись Ридом Ричардсом в свою коллекцию игроки могут всего за 900 G или 400 осколков вечности. Также доступен комплект героя за 1800 G, который также включает альтернативный костюм, вкладку STASH и определенное количество карт удачи разных видов.


Игровое событие: возвращение жестких дисков ARMOR.

Охота за головами возвращается! Тем не менее, в этот раз игроки смогут не бегать по расписанию, а самостоятельно выбирать себе цели. Со всех боссов в игре, будь они в терминалах, Манхэттене, Голографическом симуляторе или Защите Икс, отныне вновь начнут падать жесткие диски ARMOR, украденные из исследовательских лабораторий ARMOR.

Обменять найденные жесткие диски можно как и в прошлый раз у Иокасты, однако помимо уникальных предметов с прошлого события и улучшенных призрачных коробок, у нее также стала доступна особая Коробка охотника за головами ARMOR!

Помимо всего перечисленного выше, также разработчики повысили опыт и шанс нахождения редких и особых предметов на стороне сервера на 100%.


Другие изменения обновления.

  • С противников теперь может выпасть новый предмет — Реликварий редкости (англ. Reliquary of Rarity). Он содержит один из следующих случайных предметов эпического качества или более высокого: экипировка для напарника, знак отличия команды, космическое кольцо или хорошее ядро для костюма.
  • Завершен первый шаг визуальной систематизации предметов, о которой разработчики сообщали ранее — все особые предметы перекрашены в розовый цвет реликвий, а ядра для костюмов теперь обладают характерным бирюзовым цветом материалов для крафта.
  • Увеличен шанс выпадения Нестабильных молекул.
    Невидимая Леди теперь может использовать знаки отличия Мстителей.
  • В рамках идущего открытого бета-тестирования системы «Омега» все распределенные очки вновь были сброшены.

Данное обновление загрузится у вас автоматически при следующем запуске игры. Ознакомиться с полным списком изменений на английском языке вы можете по этой ссылке.

  • Padladin

    «1500 дней — случайный герой.»
    Остро, по-заграничному.

    • TGM

      За эти 1.5к дней — можно свободно всех анлокнуть героев.

  • RedM1st

    если ежедневная награда будет по типу телефонных гриндилок — зашел получил, не заходил всё скидывается на 0, то самый профит какое-то время будет заходить до 3 дня, получать токен апгрейда ульты и сливать прогресс)

    • Bolik28

      уже 100 раз говорилось. Прогресс не скидывается из за пропущенных дней.
      Т.е. Если ты заходил подряд 10 дней, потом месяц в игру не заходил, а потом зашел опять — это будет как 11 день.

  • UrbanX

    По 300 дней подряд заходить в игру чтобы получить рандом бокс!
    Да они сама щедрость :D

  • PILAT

    Лучше бы русский язык сделали.

    • Crypto137

      По последней информации русская локализация будет осенью.

      • ShvedRUS

        Играть больше не буду, но на то как чат бомбанет, зайду посмотреть :)