Marvel Heroes: вышло обновление 1.14

автор

опубликовано

29/08/2014 19:05

поделиться

Комментарии

3

Marvel Heroes: вышло обновление 1.14

Как обычно, сегодня разработчики Marvel Heroes отключили серверы игры для установки очередного небольшого обновление. Какие-либо изменения или исправления практически полностью отсутствует, а главным нововведением обновления стало «новое» игровое событие — Манхэттенское Безумие.

Манхэттенское безумие состоит из трех основных элементов:

  • Усиленная добыча с боссов в Манхэттене. Сюда входит как улучшение качества, так и увеличение количества предметов, каждый из которых может быть любого качества, вплоть до уникального. Это касается всех боссов в Манхэттене на всех уровнях.
  • Серверное усиление добычи. Так как кусок Манхэттена, представленный в игре, находится к югу 59-й улицы, разработчики решили увеличить опыт и шанс нахождения редкой и особой добычи на 59%. Это касается не только Манхэттена, но и всех остальных локаций в игре.
  • Карты удачи Манхэттенского Безумия. Со всех противников в Манхэттене теперь может выпасть новый вид карт удачи, который нельзя приобрести в игровом магазине. Они могут содержать уникальную экипировку, эпические знаки отличия, улучшения ультимативной способности и даже случайные костюмы. С полным списком наград вы можете ознакомиться на скриншоте ниже.

Кстати, в честь данного игрового события разработчики разослали всем новый промокод — MADNESS. Вводить его следует в управлении своей учетной записью на MarvelHeroes.com.

Midtown Madness Fortune Card

Помимо Манхэттенского Безумия, разработчики исправили несколько ошибок и недоработок:

  • Squirrel Saboteurs теперь не будут позволять превышать максимальный запас белок.
  • Пассивные эффекты Домино теперь активируются не только от критических, но и от жестоких ударов.
  • У Призрачного Гонщика больше не будет проблем с визуальными эффектами мотоцикла в случае частого использования способности.
  • При активном состоянии следующих способностей теперь нельзя менять героя: Mechfall Реактивного Енота, Frost Giant Form Локи и Spectacular Spheroid Мистера Фантастика.
  • Jungle Snare Черной Пантеры теперь не является исключением в системе снижения эффективности контроля при повторном применениип.

Данное обновление загрузится у вас автоматически при следующем запуске игры. Ознакомиться с полным списком изменений на английском языке вы можете на официальном форуме Marvel Heroes.

  • Рисовач

    «Какие-либо изменения или исправления практически полностью отсутствует»

    Поэтому патч весит всего 300mb

  • TheOmen

    почему они не пишут % выпадения карт

    • Рисовач

      Потому, что у них счет до миллиардных единиц и им впадлу считать, поэтому они просто кота по клаве пустили, вот какие цифры он нажмет, такой процент и будет «Пека»