Blizzard Entertainment на gamescom 2014 — трансляция и призы

автор

опубликовано

14/08/2014 13:28

поделиться

Комментарии

1

Прямая трансляция с выставки gamescom и призы от Blizzard

Смотрите прямую трансляцию, проводимую Blizzard с выставки  gamescom 2014, участвуйте в конкурсе и получайте призы не выходя из дома!

Официальная цитата Blizzard (Источник)

В ходе часовой трансляции со стенда Blizzard, проводимой в прямом эфире, вы сможете узнать о самых знаменательных событиях выставки gamescom, а еще вас ждут обзоры и интервью с разработчиками! Обязательно посетите наш сайт, посвященный gamescom: с пятницы по воскресенье там будут проводиться прямые трансляции (в пятницу и субботу — в 20:00 по московскому времени, а в воскресенье — в 18:00).

Кроме того, во время мероприятия мы собираемся устроить в Twitter конкурс! Чтобы принять в нем участие, просто оставьте комментарий об участии Blizzard на gamescom, воспользовавшись хэштегом #BlizzGC2014. Неважно, приехали вы на ярмарку лично или смотрите трансляцию из дома, — замечательные призы достанутся авторам самых изобретательных и веселых комментариев, фото и видео. А участник конкурса, выигравший главный приз, получит уникальную иллюстрацию, которую наш художник Люк Манчини нарисует прямо на выставке в прямом эфире! Чтобы получить подробную информацию о том, как принять участие в конкурсе, загрузите полный перечень правил.

  • Sylvanas

    круто!