Grim Dawn: Арканист (часть 2)

автор

опубликовано

06/09/2014 10:14

поделиться

Комментарии

2

Новое Мрачное Злоключение в блоге разработчиков Grim Dawn продолжает рассказ о мастерстве Арканиста, однако на этот раз речь пойдет о высокоуровневых умениях.

Официальная цитата Crate (Источник)

Мы вернулись с продолжением обзора Арканиста (первую часть можно прочесть здесь). Но, сперва, если вы пропустили кое-какие большие новости в прошлую пятницу, то мы хотим оповестить всех о том, что выпустили совсем небольшое обновление, которое может вызывать всплеск интереса. В Grim Dawn наконец доступен мультиплеер!

В разработке Арканиста достигнут значительный прогресс и мы рассчитываем, что тестирование B21 начнется сразу, как мы удостоверимся в стабильности В20 (вы могли заметить, что мы выпустили 2 хотфикса в выходные, исправившие несколько проблем, которые возникли у некоторых игроков).
В прошлом обзоре мы рассказали о нескольких низкоуровневых умениях Арканиста, поэтому теперь позвольте углубиться в могущественные умения, доступные мастерам по работе с Эфиром.

Мрачные Злоключения #53: Арканист. Часть 2
Арканист Albrecht’s Aether Ray

«Мощная тайная техника, отточенная мастером Альбрехтом в года, как раз предшествующие событиям Grim Dawn, которая превращает сгустки тайной энергии в концентрированный пучок разрушения.»

Aether Ray фокусирует на вашей цели бесчисленные потоки тайной энергии в виде разрушительного пучка.  Это первое потоковое умение в GD,  которое нужно поддерживать для того, чтобы использовать его в полную силу. Для использования Aether Ray необходимо быть сосредоточенным, хорошо управляться с тайной энергией и иметь магический оффхенд. Модификатор умения позволяет расщеплять всё, чего он коснется, дополнительно уменьшая живучесть и урон цели. К тому же умение имеет преобразователь, оскверняющий пучок яростной силой, заменяя эфирный урон на урон хаосом.

Reckless Power

«Превратите ваше тело в проводник Эфира и получите ужасающую тайную силу взамен части вашей человечности и здоровья.»

Reckless Power дает вам доступ к невероятной мощи, за которую нужно заплатить выживаемостью. Во время действия эффекта вы получите бонус к различным типам магического урона, но ваше максимальное здоровье будет постепенно убывать. Это очень рискованно, но игра стоит свеч. Модификатор дает часть этой силы вашим спутникам, а преобразователь ещё больше усиливает мощь умения, но требует взамен ещё больше здоровья.

Devastation

«Техника, которая среди арканистов считается совершенной техникой разрушения, создает разлом реальности, сквозь который обрушиваются раскаленные угли чистой энергии. Это опасное заклинание, истощающее силы, потому оно должно применяться предельно аккуратно.»

Devastation, являясь вершиной разрушительной магии, поливает ваших врагов чистой Эфирной энергией. Если однократное применение умения не дало нужный результат – стойте на месте во время произнесения заклинания  — сработают две дополнительные волны снарядов. Как и  Aether Ray, это умение требует наличия магического оффхенда.

Fabric of  Reality

«Разгадайте все секреты ткани реальности и силы Эфира и Пустоты станут игрушками в ваших руках.»

Fabric of  Reality – пассивное умение, которое позволяет выйти за границы знаний об управлении силами вселенной. Вы с легкостью познаете Эфир и Пустоту, будто это всего лишь пламя и лед. Это умение усилит вашу способность вытягивать энергию из других источников.


Много интересного ещё осталось среди умений Арканиста, но лучше вы сами всё изучите с выходом билда 21!  Мы ждем вас 15го сентября с новым обновлением блога разработчиков.

  • Сорри за оффтоп. Когда она уже выйдет? И не по раннему доступу, а полностью готовой?

    • Gsom

      Когда будет готова.