Hearthstone: начался 6-й рейтинговый сезон

автор

опубликовано

04/09/2014 11:13

поделиться

Комментарии

7

Hearthstone: рейтинговый сезон — «Дерзкие пираты»

В Hearthstone начался сентябрьский 6-ый рейтинговый сезон, который разработчики решили озаглавить «Дерзкие пираты». Как обычно, это означает возможность получить новую рубашку для карт, на этот раз в пиратской тематике!

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Шестой рейтинговый сезон Hearthstone начался! Трепещите — перед вами новая наградная рубашка!

Ахой! Свистать всех наверх — то есть вверх по рейтинговой лестнице нового сезона! Самые лихие и отчаянные корсары получат в награду кое-что более ценное, чем обычные сокровища — особую пиратскую* рубашку. Этот уникальный дизайн можно будет получить только в сентябре.

Hearthstone: рейтинговый сезон — «Дерзкие пираты»

Этой рубашкой можно будет заменить стандартное изображение на обороте карт. Отличный способ обновить внешний вид и заодно похвастаться своими успехами в Hearthstone! Чтобы получить рубашку дерзких пиратов**, нужно занять в режиме рейтинговых игр как минимум 20-е место. Рубашка появится в вашей коллекции по окончании сентября.
В каждом новом сезоне ваш начальный ранг будет зависеть от успехов в предыдущем. Чем выше рейтинг в конце сезона, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего: по одной за каждый заработанный вами ранг. И хотя благодаря бонусным звездочкам вы можете сразу перешагнуть порог 20-го ранга, вы все равно должны хоть раз зайти в Hearthstone в течение сезона, чтобы получить новую рубашку.
Отдать швартовы! Полный вперед! Курс на 20 ранг в шестом рейтинговом сезоне! Полных парусов и сухого плавания в погоне за новой рубашкой!

*АРРРРРРР!
**АААРРРРРРРРРРРР!

  • ЯКОРЬ МНЕ В ГЛОТКУ!

  • NuR

    Не, ну сделайте уже 10й, или 15й ранг, а то до 20го 100% доходят… =(

    • Denis Lukashevich

      Чтобы после 15-го/10-го ранга люди переставали играть? Ведь есть риск откатиться на ранг ниже. Да и смысл в этих обложках именно чтобы их получили все игроки активные в этом месяце, а не задроты/донатеры/называй как хочешь людей.

      З.Ы, Я не считаю что 10-ый ранг тяжело взять, но его не все могут взять так как существует система потери звезд и луз стрики/удача не должна быть решающим фактором в получении карты.

      • lordgold

        до 20 как раз «на удаче» и доходят

        • Denis Lukashevich

          до 20-го доходят 100% а не на удаче. На удаче это когда есть шанс неудачи. В данном случае такого шанса нет. Тебе просто нужно отыграть N-игр в зависимости от твоего скила. Вероятность не дойти до 20-го ранга и потерять его равна 0.

  • lordgold

    выпал зеленямс(

  • Vespasian

    Бушприт твою в компас, какая рубашка! :D