Marvel Heroes: анонсирован Advance Pack 2

автор

опубликовано

24/09/2014 20:16

поделиться

Комментарии

12

Marvel Heroes: анонсирован Advance Pack 2

Сегодня Gazillion Entertainment объявили о начале продаж Advance Pack 2 — комплекта из 12 полноценных героев, которые будут добавлены в Marvel Heroes в течение 2015 года. Вместе с этим уже были объявлены 10 из 12 героев на следующий год, что и представляет для нас наибольший интерес.

Как и в прошлом году, Advance Pack доступен в двух вариациях: обычная версия за $99,99 и Deluxe-издание за $129,99. Обычное издание включает в себя 12 героев, по вкладке STASH для каждого из них, 12 устройств сброса способностей и 12 иридиевых тройных зелий. Deluxe-версия в дополнение ко всему этому также предлагает по одному дополнительному костюму для каждого из героев, ранний доступ к костюму Магнето Marvel NOW! (черный вариант) и улучшенному костюму Человека-Паука Spider-Girl, эксклюзивную версиб питомца HERBIE, а также еще 12 зелий сброса способностей (в сумме 24) и 12 тройных иридиевых зелий (также всего 24 штуки). Также все, кто купят Deluxe-издания Advance Pack 2 до 10 октября, получат в подарок комплект X-23, выход которой запланирован до конца этого года.

Кстати, как утверждают разработчики, покупка содержимого по отдельности обычной версии Advance Pack 2 обойдется игрокам в $192 (вместо $99,99), а Deluxe-версии — в $380 (вместо 129,99). Другой вопрос заключается в том, действительно ли вам так нужно все их содержание?…

2 из 12 героев Advance Pack не были анонсированы по двум причинам: во-первых, выбор некоторых из них будет зависеть от развития сюжетной линии игры, которая еще не утверждена окончательно; во-вторых, скорее всего разработчики не уверены в возможности правильной технической реализации данных героев, а потому они не могут начать их продавать заранее. Например, в Advance Pack 1 неанонсированными героями оказались Мистер Фантастик и Шельма: они оба являлись сложными в реализации героями, которых разработчики смогли ввести чудом и усердным трудом над модернизацией имеющихся у них технических средств.

Итак, следующие герои точно будут введены в Marvel Heroes в следующем году:

  • Айсберг (Айсмен) — почти попал в Advance Pack 1, но разработчики хотели технически реализовать его как можно точнее. Теперь разработчики уверены, что используя введенные за последний год технические решения, им удастся воплотить в жизнь все задуманное.
  • Доктор Дум — будет гибким героем в Marvel Heroes, обладающим ветками Тирана (англ. Tyrant), Колдуна (англ. Sorcerer) и Одаренного изобретателя (англ. Gifted Inventor). Он будет иметь доступ к физическим, ментальным и энергетическим атакам, к которым он будет получать доступ с помощью брони и других изобретений, а также колдовства. Весьма вероятно, что он окажется дорогим героем (1350 G / 600 осколков вечности).
  • Воитель — основой героя станет физический урон, который он будет применять при истреблении противников ракетами, кулаками, пулеметами и даже запястными дробовиками. Механика героя будет основана на управлении перегревом брони, который возникает из-за огромного количества различного вооружения.
  • Китти Прайд — будет представлена в качестве двойного героя, ведь с ней постоянно будет сражаться инопланетный дракон Локхид, способностям которого будет посвящена целая ветка героини. Также Китти Прайд будет обладать ветками, посвященными ближнему бою и использованию способности проходить сквозь объекты.
  • Вижен — участие данного героя в событиях Мстителей 2 окончательно закрепило его право находиться в Advance Pack 2. В Marvel Heroes Вижен сможет стать сильным героем ближнего боя (благодаря способности контролировать свою плотность), разрушительным героем дальнего боя (используя различные лазерные выстрелы) или быть комбинацией обоих стилей вместе с различными механиками, вызывающими функциональную синергию способностей.
  • Женщина-Халк — в отличие от своего двоюродного брата, Дженнифер Уолтерс не столь разрушительна для окружения, однако она все же сможет использовать знания боевых искусств, которые позволят ей победить самых опасных противников.
  • Зимний Солдат — попал в Advance Pack 2 благодаря своей популярности после выхода фильма «Первый мститель: Другая война». В бою будет использовать богатый арсенал, которым он пользовался будучи убийцей, а также свою уже ставшую знаковой металлическую руку. Скорее всего тематика Баки Барнса как Капитана Америка затронута не будет.
  • Блэйд — знаменитый охотник на вампиров, первый герой Marvel, про которого был снят успешный фильм. В бою будет использовать огнестрельное оружие, бумеранги, серебряные колья и свою знаковую катану.
  • Железный Кулак — используя энергию ци, Дэниел Рэнд может двигаться со сверхчеловеческой скоростью и наносить удары кулаками, которые ощущаются как железные. Помимо разрушительных возможностей, Железный Кулак также сможет сфокусировать свою ци более продуктивными способами, например в виде исцеляющих мантр.
  • Черная Кошка — будет использовать в бою когти, крюк-кошку и новый улучшенный костюм. С точки зрения игрового процесса она будет бойцом ближнего боя, но также будет обладать богатым арсеналом способностей в стиле ловушек ассасинки из Diablo II.

  • Приобрести Advance Pack вы можете на официальном сайте Marvel Heroes. Скорее всего продажи Advance Pack закончатся ближе к выходу первого героя, входящего в его состав, то есть примерно в декабре 2014-январе 2015 года.

    • TGM

      Воитель, дум, блейд, кулак… может даже вернусь в МХ, хотя не знаю, если только сделают чтонить с балансом.

      • а по мне так проглядываются в механике большинства новых героев, стили уже существующих. в итоге все сведется к клонированию с минимальным перемешиванием абилок от одних к другим.
        например кошку вангую как гибрид вдовы и пантеры

        • Hagall

          Скорее Ракеты и Вдовы) Ловушки наверняка будут на подобие турелей.

        • Crypto137

          Кошка — клон трапсасинки из д2, ее с трудом можно назвать копией кого-то из нынешних героев в мх

          • Hagall

            Ну пока это со слов разработчиков. Если кошка и правда будет тем, что они говорят… ну в общем будет очень и очень хорошо. А Д2 за неё был очень интересный геймлей) Ну а пока я предпочту ждать худшего дабы не разочароваться)

    • RedM1st

      хз как мне кажется, после бандита все герои будут смотреться уже не очень и скучно…

      • Ozymandias

        У бандита 2-3 более или менее юзабельных билда. Герой чисто фановый, может быть с выходом новых героев и возможности украсть у них абилки бандит станет более интересным персонажем, а пока это скучный недогерой.

        • RedM1st

          Ага недогерой что пипец)))))))) Нет смысла спорить, что бандит сейчас лучший герой из всех, и превосходит любого из имеющихся в игре героев на голову.

          • Lysander

            Я туплю. О каком бандите речь? Роуг?

            • RedM1st

              Ага

    • NorrinRadd

      Жду Воителя, он слишком эпичный

    • Zakk Wylde

      Блин… а я так надеялся, что выйдет Электра. Она еще в Марвел Ультимейт Альянс была, было бы неплохо за неё тут поиграть.