Marvel Heroes: свежие спойлеры от Doomsaw

автор

опубликовано

01/09/2014 19:46

поделиться

Комментарии

3

Marvel Heroes: свежие спойлеры от Doomsaw

На этих выходных Gazillion получили одобрение от компании Marvel на достаточно крупное количество новых игровых моделей, которые Doomsaw немедленно поспешил продемонстрировать общественности на официальном форуме Marvel Heroes. Сегодня мы можем взглянуть на новые костюмы, героев и даже кое-что другое.

Новая модель Магнето

До выхода Магнето в качестве играбельного персонажа осталась от силы пара месяцев, так что разработчики решили обновить модель его стандартного костюма до более современных стандартов. Жаль, что многие новые детали явно будут потеряны при переносе в игру.

Альтернативный костюм Магнето

Скорее всего данный костюм будет доступен вместе с выходом Магнето.

Новый мотоцикл Алехандры

Для улучшенного костюма Алехандры Блейз был сделан новый мотоцикл, который заменит ее стандартный в одном из грядущих обновлений. Также разработчики позже займутся реализацией огненных волос героини.

Дэдпул-Ковбой

Дэдпул-Ковбой станет новым напарником, а затем появится в качестве улучшенного костюма для играбельной версии Дэдпула. Покупатели Team Up Advance Pack получат костюмную версию как минимум за месяц до ее появления в игровом магазине. Можно предположить, что в данном костюме будет другая анимация стрельбы из пистолетов, ввиду отсутствия одного из них.

Новый костюм Гамбита

TheDink сделала этот костюм по просьбам некоторых пользователей с официального форума на своих законных выходных.

Напарник Арахна

Покупатели Team Up Advance Pack получат эту напарницу как минимум за месяц до ее появления в игровом магазине. С точки зрения игрового процесса будет представлять из себя модифицированную версию напарницы Женщина-Паук, которая должна выйти перед Арахной.

Новый костюм Псайлок

Следующий костюм для Псайлок, выход которого запланирован на ближайшее будущее.

Обновления моделей Эммы Фрост

Разработчики занялись обновлением моделей Эммы Фрост. Наиболее важным нововведением стало полноценное отображение костюмов в алмазной форме, что вы можете лицезреть сами. Также у костюма Marvel NOW! был «отклеен» плащ от ног и теперь он будет обладать полноценной анимацией как у более поздних героев. Все эти изменения должны попасть на тестовый сервер и, возможно, в основную игру на этой неделе. Обратите внимание, что излишнее сияние на скриншотах еще будет исправлено.

  • Winterazor

    Магнето! Наконец то!

  • Dorian Grey

    как же унылы эти «марвел герои». фу блин. не то что играть. смотреть уже противно.

    • RaZZlom

      Ну так не смотри. Все же просто.