Marvel Heroes: вышло обновление 1.16

автор

опубликовано

19/09/2014 5:59

поделиться

Комментарии

5

Marvel Heroes: вышло обновление 1.16

Gazillion успешно установили на серверы Marvel Heroes свежее обновление под номером 1.16. В его рамках разработчики попытались исправить ошибки, вызванные весьма нестабильным предыдущим обновлением, а также сменили игровое событие и ввели новый сюжетный терминал — Бронксский зоопарк.

Игровое событие: конец лета

21 сентября в Америке официально закончится лето, и разработчики решили провести в честь этого игровое событие в Marvel Heroes. На неделю в игру были возвращены в качестве добычи с противников морские ракушки и ингредиенты для хот-догов, которые, как и в начале лета, можно будет продавать торговцам или использовать для покупки некоторых наград. В частности, в города прибыл Зверь, который продает игрокам четыре вернувшихся предмета: уникальный предмет для 3 слота The Perfect Wave, уникальный предмет для 5 слота Brutally Awesome Shades, легендарный предмет The Big Kahuna, а также Mysterious Crimson Box, который содержит в себе один случайный босс-артефакт.

Gazillion предупреждают, что это последнее игровое событие, в котором будут использоваться ракушки и хот-доги. Это было сделано для того, чтобы снизить количество различных видов валют игровых событий в игре. Все оставшиеся у вас хот-доги и ракушки можно будет продать любому торговцу за кредиты без каких-либо опасений, что в будущем они могут понадобиться. Ну, или как минимум так нам обещают разработчики.

Новый сюжетный терминал: Бронксский зоопарк

Спустя больше года после первого показа в рамках одного из трейлеров Бронксский зоопарк все же добрался до игроков. Впрочем, пришел он не в форме расширения для второй главы сюжетной линии, как это планировалось изначально, а в качестве нового сюжетного терминала, который должен составить конкуренцию Вибраниумовым шахтам в борьбе за место в ежедневном задании.

Бронксский зоопарк практически полностью ломает объявленную ранее концепцию сюжетных терминалов, так как он включает в себя несколько абсолютно новых локаций, ни один из противников не появлялся нигде ранее, а героям предстоит победить трех новых боссов: Ящера, Крэйвена-охотника и Мистера Хайда. Как нетрудно представить, объем у этого терминала вышел просто колоссальным, и он тянет почти на полноценную новую главу сюжетной линии.

Новый сюжетный терминал: Бронксский зоопарк Новый сюжетный терминал: Бронксский зоопарк

Завязка весьма нетривиальна: Мистер Хайд воспользовался сывороткой Ящера, чтобы заразить бедных обитателей зоопарка для неких своих злых целей. Героям предстоит собрать образцы в разных частях зоопарка, чтобы создать лекарство для зверей, а затем остановить Ящера и Хайда. Изначально лишь эта парочка планировалась в качестве боссов, однако по просьбам игроков разработчики также пришили белыми нитками Крэйвена-охотника.

В течение первой недели разработчики собираются держать Бронксский зоопарк на стадии открытого тестирование, что означает, что соответствующие награды будут введены лишь в следующем обновлении. Игроков ждет возможность получить рейдовую валюту, а также шанс найти новую экипировку, которую можно раздобыть лишь с местных боссов. Также в официальном описании терминала упоминается, что будет возможность получить рейдовую валюту из красного уровня сложности Муспельхейма.

Новый сюжетный терминал: Бронксский зоопарк

В целом Бронсский зоопарк стал весьма удачным расширением Marvel Heroes: локация воспринимается свежо, и отчасти это происходит за счет различных новых технических решений, которые нельзя больше нигде найти в игре. Внушает опасения лишь тот факт, что на его фоне будущие сюжетные терминалы могут показаться гораздо более блеклыми.

Другие изменения обновления

  • Черная Вдова подверглась ряду улучшений игровой механики, которые были сделаны на основе отзывов игроков и должны положительно повлиять на урон героини.
  • Ультимативная способность Алой Ведьмы была усилена до уровня аналогичной способности Звездного Лорда.
  • Джин Грей и Шельма подверглись небольшим изменениям, однако в целом разработчики довольны ими.
  • Радиус кибернетического пылесоса был увеличен. Также космические предметы теперь не требуют подтверждения при их использовании для прокачки кибернетических улучшений.
  • Исправлено множество ошибок и недоработок. В основном это касается множества ошибок, которые появились в обновлении 1.15.

В разработке: 18.09.14

  • В пятницу на тестовом сервере пройдет тестирование красной сложности рейдов. Если все пройдет успешно, то они будут выпущены в обновлении на следующей неделе.
  • Сейчас идет внутреннее альфа-тестирование переработки Циклопа. Его тестирование для всех желающих начнется в первых числах октября.
  • Тестирование Новы начнется примерно через две недели.
  • В ближайшее время разработчики объявят точный список героев, которые выйдут в 2015 году. Doomsaw намекнул, что как никогда высока вероятность появления Вижена, Женщины-Халк и Китти Прайд в качестве играбельных.

Данное обновление загрузится у вас автоматически при следующем запуске игры. Ознакомиться с полным списком изменений на английском языке вы можете на официальном форуме Marvel Heroes.

  • Поражаюсь, почему в диабло ничего похожего не делают. Тут по ходу разроботчики не то что не спят, но и не едят, и в туалет не ходят, а уделяют всё свое время игре.

    • есть одно жырное но, все забаговано в гумно

      • andry12345

        Согласен! ) оптимизация очень плохая

      • LambrekhtVI

        Ты не играл в другие сырые игрушки, например WS. Все новое всегда не без косяков, а тут постоянно много нового контента и за это не нужно отдельно платить. Наберутся опыта и команда немного обновиться.

        • Ragnar77

          Я лучше съем одну дорогую булку, чем много бесплатных какашек