Marvel Heroes: спойлеры Doomsaw от 17.10.14

автор

опубликовано

19/10/2014 0:41

поделиться

Комментарии

1

Marvel Heroes: спойлеры Doomsaw от 17.10.14

Вот уже пару недель мы не получали спойлеров по грядущему контенту Marvel Heroes, что явно необходимо было исправлять. Именно этим и занялся вчера Doomsaw, подбросив сообществу игры очередную порцию сочных скриншотов, демонстрирующих новые локации, героев и многое другое.

Способности Джаггернаута

На данном скриншоте нам была продемонстрирована ранняя версия веток способностей Джаггернаута. Сам персонаж находится на крышах локации Lowtown, в которую игроки попадут в ходе 10 главы сюжетной линии.

Рывок Джаггернаута

Здесь мы можем наблюдать применение одной из самых знаменитых способностей Джаггернаута — рывок вперед. Индикатор ресурса закрыт табличкой «это позже проспойлерит Ryolnir». Кстати, происходит это все в, возможно, обновленной версии режима Limbo Survival Challenge, который знаком всем давним поклонникам Marvel Heroes.

X-23 в Ангаре Мстителей

Судя по всему, в рамках 10 главы сюжетной линии мы также побываем в ангаре Башни Мстителей.

Магнето и Великий Альтрон

На данных скриншотах нам снова показан Ангар Мстителей, в котором на этот раз оказался Магнето вместе с новой версией одного из старых питомцев — Великим Альтроном.

Даже трудно сказать, кто из них выглядит более устрашающе.

Достижения Манхэттена

Работа над системой достижений продолжается, и в этот раз мы можем взглянуть на некоторые из достижений, которые можно заработать в Патрулировании Манхэттена:

  • Bring Down the Brotherhood — победите 100 боссов из Братства Мутантов в ходе Патрулирования Манхэттена. Награда: артефакт Advanced Magneto Was Right T-Shirt.
  • Law and Order — помогите полиции во всех перечисленных ситуациях в ходе Патрулирования Манхэттена.
  • Legend of Midtown — завершите следующие легендарные задания в ходе Патрулирования Манхэттена.

Достижения Люка Кейджа

Не обошлось и без новых достижений героев, одним из которых стал Люк Кейдж:

  • Bumper to Bumper Traffic — играя за Люка Кейджа, победите 1000 противник с помощью способности Vehicular Manslaughter. Награда: омега-сфера.
  • Can’t Cage Me — играя за Люка Кейджа, выберитесь из 25 металлических клеток Магнето. Награда: омега-сфера.
  • Hero for Hire — играя за Люка Кейджа, поднимите 250000 кредитов. Награда: омега-сфера.
  • Where’s My Money, Honey? — играя за Люка Кейджа, отправьтесь в Латверию, чтобы забрать у Доктора Дума 200 долларов, которые он вам должен за хорошо проделанную работу. Как только он откажется платить, победите его 10 раз в космическом терминале. Награда: омега-сфера и 200 кредитов.

Ранние достижения Серебряного Серфера

Еще были показаны первые достижения, которые смогут выполнить игроки за Серебряного Серфера:

  • Beyond the Event Horizon — играя за Серебряного Серфера, победите 250 противников с помощью способности Event Horizon. Награда: омега-сфера.
  • Power Overwhelming — играя за Серебряного Серфера, победите Доктора Дума с помощью способности Electromagnetic Flux. Награда: омега-сфера.
  • Resonator — играя за Серебряного Серфера, воспользуйтесь способностью Convergence 50 раз. Награда: омега-сфера.
  • I Am The Cosmos — соберите все уникальные предметы Серебряного Серфера. Награда: омега-сфера.

Черная Вдова и Агент Колсон в новой локации

Уже совсем скоро первые самые упорные игроки получат в качестве напарника в Marvel Heroes Агента Колсона. Разработчики уже завершают работу над ним, что и продемонстрировал Doomsaw вместе с одной из новых локаций игры.

Братья Саммерсы и ГИДРА

В той же новой локации Doomsaw показал нового напарника — Хавока, брата Циклопа.

Магнето и Мария Хилл

Наконец, в качестве последнего спойлера был показан еще один скриншот новой заснеженной локации, в которой мы можем видеть участие Марии Хилл в происходящем.


На этом все. В целом можно сказать, что следующее крупное контент обновление (1.3?) будет весьма насыщенным: нас ждет как минимум один, а то и два новых героя, новая сюжетная глава, новый сюжетный терминал, а может и что-то интересное другое.