Hearthstone: список изменений обновления 2.1.0.7628

автор

опубликовано

29/01/2015 22:08

поделиться

Комментарии

3

Hearthstone: список изменений обновления 7628

Два дня назад стало известно о том, что разработчики Hearthstone все же решились на изменение карты Могильщик. Логичным решением для внесения соответствующего изменения стал патч, приуроченный к окончанию очередного рейтингового сезона. В данный момент обновление уже автоматически устанавливается и, если версия вашего игрового клиента 7628, то вам не помешает ознакомиться с соответствующим списком изменений.

Общие

  • В игру добавлены следующие рубашки для карт:
    • Рубашка «Мараад»: доступна по достижении 20-го ранга (или выше) в режиме рейтинговых игр в январе.
  • Классические комплекты карт больше не являются выбором по умолчанию во внутриигровом магазине. Теперь вам требуется выбрать вручную, какие комплекты вы бы хотели приобрести, перед первой покупкой или с каждым появлением в магазине новых комплектов карт. После совершения покупки последний приобретенный комплект будет выбран по умолчанию до появления в магазине нового комплекта карт.

Изменения карт

  • Описание карты «Могильщик» было изменено: «Получает +1 к атаке, когда вы призываете на поле боя существо со способностью «Предсмертный хрип».
    • Игра против «Могильщика» раздражала. Он слишком быстро усиливался на ранней стадии игры, а розыгрыш недорогих существ со способностью «Предсмертный хрип» только усугублял ситуацию. Кроме того, эта карта сама по себе была немного сильнее других карт стоимостью 1 кристалл маны. Мы ожидаем, что после этого изменения «Могильщик» сохранит небольшое преимущество над  другими картами с той же стоимостью, если в вашей колоде есть существа со способностью «Предсмертный хрип», но теперь он будет умирать после размена с существом противника.

Внесенные исправления

  • Убрана задержка между срабатыванием секретов и началом их анимации. Бедному защитнику не терпится самопожертвоваться!
  • Исправлена неполадка, из-за которой имена игроков в процессе игры иногда отображались как «Неизвестно». Тайными должны быть только секреты!

  • SERGEANT

    Раз в пол года выпускают патч, в котором изменяют одну карту, которая должна быть пофикшена еще пол года назад. Близзы сидят на лаврах и нихера не делают

  • dimakey

    > Исправлена неполадка, из-за которой имена игроков в процессе игры иногда
    отображались как «Неизвестно». Тайными должны быть только секреты!

    На исправление бага, когда у достигшего легенды не отображается место потребуется еще год.