Marvel Heroes: достижения уже в начале марта

автор

опубликовано

23/01/2015 8:13

поделиться

Комментарии

4

Marvel Heroes: достижения уже в начале марта

Многострадальная система достижений уже давно стала главным симптомом «болезни Blizzard» на относительно здоровом организме Gazillion. Бесчисленные задержки заставили многих игроков забыть о данном грядущем нововведении, однако по последней информации достижения доберутся до Marvel Heroes в начале марта этого года.

Об этом мы узнали благодаря ряду сообщений от Doomsaw на официальном форуме Marvel Heroes, в которых креативный директор ответил на ряд вопросов игроков и подтвердил примерную дату появления системы достижений в игре.

Официальная цитата Gazillion (Источник)


За достижения вы сможете получить несколько альтернативных вариантов существующих костюмов сразу после запуска системы, а дополнительные костюмы за достижения скорее всего будут добавляться каждый год. Также вы сможете получить несколько альтернативных вариантов существующих питомцев.

В случае с «открытыми» достижениями мы не будем делать что-то в духе «соберите ВСЕХ героев». Вместо этого мы будем делать достижения в стиле «соберите перечисленных героев» или «соберите определенное количество героев».

Кроме того, чтобы все оставалось удобным для игроков, если вы когда-либо получили достижение, оно останется завершенным, даже если мы добавим в игру какой-либо новый контент, который заставит нас изменить критерии получения достижения.

Официальная цитата Gazillion (Источник)


Некоторые достижения определенно уже будут завершены после запуска системы (прокачайте героя до 60 уровня, найдите все уникальные предметы Дэдпула и т.д.), однако многие достижения начнут выполняться лишь после выхода достижений (убейте Доктора Дума за определенное время, победите Магнето в Защите Икс и т.д.).

Официальная цитата Gazillion (Источник)


Мы также отключили спам уведомлениями об уже выполненных достижениях при самом первом входе в игру после запуска достижений, так что вам не придется ждать несколько минут.

И да, у вас в инвентаре определенно будут какие-то награды, которые могут переполнить его. В этом случае вы сможете вы сможете получить оставшиеся награды после освобождения места в инвентаре.

Официальная цитата Gazillion (Источник)


Скорее всего система достижений будет запущена 1 марта, однако нам еще предстоит пройти через достаточно длительный этап тестирования. Техническая основа системы достижений является совершенно новой для нас системой, которая имеет совершенно новый интерфейс для разработки, так что это был крупный проект для нас.

Мы вне всяких сомнений будем использовать ее в грядущие годы и добавлять достижения для новых локаций, глав сюжета, игровых режимов, героев и напарников, видов экипировки и праздников или особых игровых событий.

Официальная цитата Gazillion (Источник)


Мы бы хотели добавить поддержку системы достижений в Steam, и скорее всего мы даже когда-нибудь сделаем это, однако для нас это будет совершенно другой системой.

Будем надеяться, что тестирование системы достижений пройдет без каких-либо крупных проблем, и уже в начале марта у игроков в Marvel Heroes появится ряд совершенно новых целей. Напоминаем, что в начале этого месяца Doomsaw также сообщал, что разработчикам еще предстоит выполнить следующий план, на который на тот момент должно было уйти около 4-8 недель:

  • Полировка интерфейса.
  • Доделать некоторые награды (на это уходит больше всего времени).
  • Добавить достижения для Зимнего Солдата, и, возможно, Айсмена.
  • Идет процесс полировки всех существующих достижений.
  • Очередной крупный альфа-тест.
  • Крупное открытое бета-тестирование.
  • Запуск!
  • Vseznaika

    Когда там будет русский язык?

    • Crypto137

      Soon™

  • Ozzy_goth

    Не прошло и года… А, черт, прошло =

  • NorrinRadd

    Будем надеяться, что ачивки выйдут крутыми и вылизанными