Marvel Heroes: костюмы ограниченной серии

автор

опубликовано

19/02/2015 18:53

поделиться

Комментарии

11

Marvel Heroes: костюмы ограниченной серии

Спустя почти целую неделю молчания разработчики вернулись на официальный форум Marvel Heroes с новостями крайней степени провокационности, которые уже вызвали огромное негодование со стороны сообщества. Речь идет об объявленных сегодня ночью костюмах ограниченной серии, первые из которых станут доступны в эту субботу.

Официальная цитата Gazillion (Источник)


В Gazillion мы получаем ТОННЫ просьб добавить те или иные костюмы. Даже учитывая огромное количество костюмов, которые уже есть в игре (их наверно уже больше 200), мы все равно еще не успели сделать все костюмы, которые от нас просят фанаты (дайте нам немного времени!). Кроме того, у каждого известного костюма обычно бывает несколько вариантов как в комиксах, так и в фильмах: где-то персонаж мог снять маску, иногда они были одеты в пижаму, а где-то они даже засветились в оранжевых наушниках.

Для кого-то это могут быть незначительные отличия, однако для поклонников или коллекционеров это очень важно! Для меня, как коллекционера фигурок и статуэток, Питер Паркер без маски является совершенно иным персонажем. Только мысль о том, что Соколиный Глаз может босиком в пижаме надирать задницы луком, выходит на совершенно новый уровень гиковости в сравнении с кроссовками и рубашкой.

Кроме этого, они являются более личными для меня. Я обожаю Соколиного Глаза и его идиотскую пижаму, и я хочу, чтобы люди это видели. Я хочу обладать чем-то особенным как коллекционер, и я хочу, чтобы у меня был способ показать людям свою любовь к комиксам Marvel (и Marvel Heroes)!

Для решения этого вопроса мы добавляем новый тип костюмов.

Костюмы ограниченной серии

Что такое костюмы ограниченной серии?

Костюмы ограниченной серии — это совершенно новый вид костюмов. Каждый из них обладает собственным порядковым номером, а также включает уникальный визуальный эффект, звание и анимацию эмоции. Это могут быть костюмы без масок и другие альтернативные варианты. Это не будут совершенно новые костюмы, вроде, например, улучшенного костюма Человека-Паука 2099. (Хотя мы можем сделать ограниченную версию этого костюма без маски!)

Порядковый номер? То есть их будет немного?

Да. Костюмы ограниченной серии будут обладать уникальным номером в подсказке, который показывает, какой из них вы получили. Как и в случае с редкими коллекционными предметами, эти костюмы никогда не будут выпускаться повторно после изначальной продажи. Я уверен, что все коллекционеры среди нас будут рады получить шанс достать костюм, который существует в малых количествах!

О каком визуальном эффекте идет речь?

У каждого костюма ограниченной серии будет особая «способность», привязанная к нему, которую можно вынести на панель команд. При использовании этой способности костюм будет отображать особый символ ограниченной серии под ногами вашего героя (по аналогии с уже существующими в игре эффектами прожектора).

На данный момент мы изучаем возможность отображения непосредственно номера костюма в этом визуальным эффекте, однако мы пока что не можем ничего гарантировать. В любом случае, вы сможете демонстрировать всем в местах сбора героев свою крутизну!

Будет звание?!

Да! В рамках системы достижений эти костюмы также будут разблокировать вам достижения (а если точнее — «подвиги»), которые дают 0 очков достижений, но открывают звание. К примеру, за покупку костюма Hawkguy (Sweatpants Variant) ограниченной серии вы получите уникальное звание, которое будет отображаться над или под вашим именем пользователя. Мы объявим звания перед тем, как начнется продажа костюмов.

И особая анимация эмоции?!

Да! У каждого из костюмов будет уникальная эмоция. Они еще находятся на стадии одобрения надзирателями, однако они станут доступны в следующем обновлении после выхода костюмов.

Когда и где они будут доступны?

Выход первой серии ограниченных костюмов запланирован на эту субботу, 21 февраля, 10:00 по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени). Они будут доступны только в магазине внутри игры.

Сколько будет каждого из них?

В первой серии количество копий каждого из костюмов отличается. Зимний Солдат Movie (Maskless Variant) будет доступен в количестве 1500 штук, Соколиный Глаз Hawkguy (Sweatpants Variant) в количестве 2000 штук, а Звездный Лорд Movie (Headphones Variant) — 2500 штук.

В будущих ограниченных сериях костюмов скорее всего они будут доступны в различных количествах.

Сколько они стоят?

Каждый из этих костюмов имеет уникальную цену, которая зависит от количества отличий от их «обычных» вариантов. Костюм на Зимнего Солдата будет стоить 1350 G, на Звездного Лорда — 1450 G, а на Соколиного Глаза — 1550 G.


Меньше чем за сутки тема с обсуждение на официальном форуме набрала более 80 страниц. Игроки практически единогласно остались недовольны ограниченным максимальным числом костюмов и необходимостью обязательно находиться в час X в игре, ссылаясь на искусственное создание неравенства как среди существующих игроков, так и по отношению к новым. К счастью, данные бурления вызвали реакцию комьюнити-менеджера Ryolnir’а, который принял отзывы игроков к сведению и пообещал сообщить завтра о решении разработчиков.

Будем надеяться, что разработчики не проигнорируют желания игроков, и будет принято решение отказаться от системы или значительно ее переработать.

  • Антон Краснов

    деньги кончились

    • Crypto137

      Самое забавное, что этим они себе ограничивают потенциальный возможный доход с каждого костюма, что немного сбивает с толку.

  • Gibsoncheg

    Мы будем доить вас до упора. А вообще да — я куплю лимитед костюм на Венома, если такой появится xD

  • er00n

    Костюм на Баки страшен как смертный грех.

  • УберЧебуратор9001

    Спасибо что не танчики

    • Gibsoncheg

      Спасибо, что не шапки

      • УберЧебуратор9001

        Еще не вечер

  • neo_raven92

    «Игроки практически единогласно остались недовольны ограниченным максимальным числом костюмов и необходимостью обязательно находиться в час X в игре, ссылаясь на искусственное создание неравенства как среди существующих игроков, так и по отношению к новым.»

    Проблема здесь, по мне, далеко не в этом.

    На лицо очередное пускание пыли в глаза, дабы народ отвлёкся от отсутствия контентапостоянно появляющихся баговрастущих проблем самого игрового процесса.

    Всё началось с того момента, когда они запустили шарманку под названием «Игровые события», тогда все промолчали. Вот теперь спохватились

    Отчасти ещё и поспособствовала информация о назначении фин.директором человека, проработавший 11 лет в EA, тогда народ вообще за всё святое схватился

    • Gibsoncheg

      >поспособствовала информация о назначении фин.директором человека, проработавший 11 лет в EA
      Краткий курс «Как разбить игру на 20 длс по 9.99$ и не спалиться»

  • GroBoiD

    Ну епт и цены. Обойдусь своим отмороженным солдатом в маске, а старлорду возьму красный конквест.

  • hot

    Ну тут палка о двух концах… С одной стороны, если у тебя есть редкая вещь, то ты рад, горд, что у тебя есть, а у других нет и все такое прочее. Если нету, то как правило завидуешь тому у кого она есть, ибо самому хочется получить ее. С кастюмами этими получается точно так же. С другой же стороны, лично для меня, пока это будут такие чуть-чуть измененные костюмы уже существующих, то похер. У меня не будет бомбить, если Баки у меня будет в маске, а у ВасянаПро — без. Для меня тут особой разницы нет. Да и кроме того только костюм на зимнего более менее. Остальные гуано, особенно костюм ХавкГея.