Heroes of the Storm: «Комплект первопроходца» покидает нас

автор

опубликовано

03/04/2015 18:18

поделиться

Комментарии

5

Heroes of the Storm:

Нексус столкнулся с проблемой перенаселения! Начиная со следующего вторника, 7 апреля, игроки потеряют возможность купить себе доступ к бета-тестированию Heroes of the Storm в рамках Комплекта первопроходца. Связано это в том числе с большим количеством возможностей бесплатно попасть в бета-тест.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm идет полным ходом, и каждую неделю в Нексус прибывают новые игроки: кто сам подал заявку, кто получил приглашение от друзей, а кто выиграл ключ в розыгрыше. Словом, теперь существует достаточно способов принять участие в бета-тестировании, и поэтому Комплект первопроходца и Боевой комплект скоро будут изъяты из продажи.

Мы планируем, что это произойдет 7 апреля, но, конечно, перед тем мы еще раз об этом напомним. Подчеркнем, что тех игроков, у кого уже есть Комплект первопроходца, это никак не затронет. Просто новые игроки больше не смогут его приобрести.

Если вы еще не участвуете в бета-тестировании, но дожидаться приглашения вам невтерпеж, то поспешите приобрести Комплект первопроходца, пока его не затянуло окончательно из Нексуса в какой-нибудь параллельный мир. Начиная со следующей недели, чтобы получить пропуск в тестирование, нужно будет подать заявку в разделе управления записью или попросить друзей (подушевнее) переслать вам ключик, если у них завалялся лишний.

  • золотой киберволк пропадет? обычного бы вернули, блин. не успел купить к фантому-иллидану, грущу =(

    • Crypto137

      Есть новый стартовый комплект, в котором нет беты, другой набор героев и вместо золотого киберволка золотой тигр: http://yuplay.ru/product/14685801/?partner=8806e93911e636e4

      • MildMildMint

        Почему на каком-то левом сайте? Официальный сайт пуст.

        • Crypto137

          Этот «левый сайт» — партнер GlassCannon.ru, который официально занимается продажей в том числе игр Blizzard. На официальном сайте продажи, вероятно, начнутся на следующей неделе.

      • Спасибо. Но это так, крик души был. Хочу обычного киберволка =(