StarCraft II: открыт предзаказ на «Копье Адуна»

автор

опубликовано

01/04/2015 13:19

поделиться

Комментарии

7

StarCraft II: открыт предзаказ на Копье Адуна

Для истинных почитателей вселенной StarCraft Blizzard приготовили нечто особенное — предзаказ на «Копье Адуна» открыт! Всего за $9,999,998 и 300 лет можно стать владельцем настоящего легендарного корабля протоссов в полной комплектации. Внимание! Возможны сингулярные проблемы с доставкой Почтой России.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Мы подготовили большое количество изменений для Legacy of the Void. Вы уже знаете про некоторые из них — например, про приближение скорости игрового времени к реальному. Мы также подумали о том, что бы такого из Legacy of the Void создать в реальной жизни, и вместо обычных сувениров (статуэтки, футболки, коврики для мышек…) решили сделать что-то особенное!

Знакомьтесь (еще раз): «Копье Адуна»! Ведь кто согласится на стандартную мелочь, когда у него есть возможность управлять настоящим кораблем протоссов! Такая махина достойна самых верных ценителей StarCraft II.

J17QT72UT9V21427856258302[2]

Управлять этим прекрасным чудом техники проще простого, но вместе с тем это настоящий межгалактический лайнер! В стандартную комплектацию входят военный совет, личный флот авианосцев и сиденья с подогревом. «Копье Адуна » создавалось с учетом того, чтобы вместить в себя целую цивилизацию. Поэтому вы сможете перевозить в нем любые объемы личных вещей, хоккейных команд или зилотов, вооруженных пси-клинками.

Мы также предлагаем мириады вариаций персональных настроек (по желанию):

  • GPS-навигация с помощью Звездной Матрицы.
    • Примечание: звуковой пакет с голосом Абутура можно приобрести отдельно.
  • Пневматический тормозной привод с системой предотвращения блокировки шасси.
  • Подголовники кресел со встроенными DVD- и MP3-проигрывателями.
  • Центральная консоль с выходными розетками от Солнечного ядра (также имеются встроенные разъемы для зарядки всех видов мобильных устройств).
  • Принцип вероятности для перемещения в пространстве.
  • Интуитивно понятная панель управления (режим движения «через атаку» стоит по умолчанию).
  • Система полной маскировки.

LE56IXXPJSHG1427856997327[1]

Полноразмерная реплика космического корабля из Legacy of the Void с оригинальной «начинкой»: от орбитального ассимилятора до роботизированных подставок для чашек. Изготавливается ограниченным тиражом под заказ*. Спешите оформить предзаказ, пока еще есть возможность (мы ожидаем большой наплыв покупателей)! Персонализировать «Копье Адуна» можно непосредственно в магазине Blizzard. Возможно, вы также захотите приобрести дополнительный экземпляр в подарок другу, чтобы начать строить свою Золотую армаду уже сегодня.

*Ожидаемая дата выпуска — 2315 г.

Из описания товара в магазине Blizzard:

Этот древний корабль протоссов — эксклюзивный товар, созданный по мотивам готовящегося к выходу обновления StarCraft II: Legacy of the Void. Возможна перекомплектация в соответствии с требованиями заказчика. Пожалуйста, учтите, что размеры данного транспортного средства значительно превышают вместимость среднестатистического гаража. Рейтинг: 12+.

Если вы оформите предзаказ прямо сейчас, то получите номерной знак с хэштегом #Passion в подарок!

  • Psychonaut

    Что-то слишком дешего для такого кораблика. Уж не разводка ли? Из дешевых и некачественных материалов наверое.

  • blz

    даже если кто и поведется, через 300 лет или эмир помрет или ишак сдохнет.

  • Шуткаминутка

  • SirTerrens

    Подожду, когда откроется предзаказ Гипериона.

    • GroBoiD

      ну это к релизу СК3, еще лет через 10 )

  • zz34aa

    Копье адуна без держалки для телефона не щитово

  • 3DHALI

    Интересует юридическая часть. Вот купит его сейчас кто-то)