World of Warcraft: чем заняться в апреле?

автор

опубликовано

01/04/2015 3:02

поделиться

Комментарии

1

World of Warcraft: чем заняться в апреле?

Начался второй месяц весны, и в World of Warcraft как всегда есть чем заняться! Апрель выйдет очень насыщенным по количеству различных игровых событий, в которых герои Азерота смогут принять участие и заработать самые разнообразные награды.

Официальная цитата Blizzard (Источник)



Сад чудес (6-13 апреля). Великое празднество Сада чудес расы Альянса отмечают уже давным-давно, а с некоторых пор к ним присоединились и расы Орды. В эти дни властители и знать, по обычаю, прячут деньги, конфеты и сокровища в красиво раскрашенных яйцах, больше похожих на дикие цветы. Яйца с подарками размещают на улицах крупных городов, и жители с азартом пускаются на поиски.

Истоки этого праздника лежат в древнейших поверьях друидов, но сегодня Сад чудес — смесь давних традиций и современной интерпретации. Одни стремятся сохранить исконный дух праздника, другие относятся к торжествам не слишком серьезно, а больше интересуются крашеными яйцами с подарками. Но неважно, что вам больше по душе, — на празднике всем найдется место и занятие по вкусу. Заодно и отдохнете от непрекращающихся сражений между Ордой и Альянсом.

Сад чудес в World of Warcraft

Место проведения: Лазурная застава, Доланаар, Златоземье, Каранос, Брилл, Колючий Холм, деревня Кровавого Копыта, площадь Соколиных Крыльев, Шаттрат.

Награды: 8 достижений, звание «Аристократ», предмет «фолиант Превращения: кролик» для мага, праздничные наряды, Цветущая ветвь, боевой питомец весенний кролик, стремительный весенний долгоног.

Ярмарка Новолуния (5-12 апреля). Это потрясающе! Просто невероятно! Вы будете удивлены. Вы будете поражены! Вряд ли вам удастся в полной мере подготовиться к ярмарке Новолуния, ведь такой вы ее еще не видели! Не стесняйтесь, не робейте! Подходите поближе и посмотрите, что только вас ждет!

Собиратель экзотики Сайлас Новолуний устраивает торжество в честь чудес Азерота. Где находится ярмарка, в течение большей части года остается тайной. Но в определенные дни на нее можно попасть через порталы в Элвиннском лесу или в Мулгоре.

Ярмарка Новолуния в World of Warcraft

Место проведения: остров Новолуния. Туда можно попасть через порталы вблизи Громового Утеса и Штормграда.

Награды: 17 боевых питомцев (в частности, паровой танк ярмарки Новолуния, дирижабль ярмарки Новолуния и кальмар Вольдемар. 2 средства передвижения: пляшущий медведь ярмарки Новолуния и стремительный лесной долгоног. Копии комплектов доспехов для всех классов, в том числе знаменитый комплект доспехов из светостали для паладинов. Множество наследуемых предметов.

Детская неделя (с 27 апреля по 4 мая). Позаботьтесь о сироте, выполните несколько заданий — и кто-то из азеротских детишек запомнит на всю жизнь вашу доброту и заботу.

Все сироты хотят, чтобы кто-нибудь показал им мир во всей красе. Они весь год бродят по родному городу — Оргриммару или Штормграду — и мечтают, что, когда вырастут, отправятся исследовать мир в одиночку и увидят все, что не успели им показать родители.

Детская неделя в World of Warcraft

Взять под опеку сироту можно у попечительниц в Штормграде, Оргриммаре, Шаттрате или Даларане.

Награды: 6 достижений, звание «Благодетель», 10 боевых питомцев ( Эгберт, Орешек, Вилли-соня и др.).

Рыбомания Тернистой долины (каждое воскресенье с 14:00). онкуренция на Рыбомании Тернистой долины весьма жесткая. В каждом из миров каждое воскресенье может быть лишь три победителя. Впрочем, всех участников ждут призы. К тому же на Рыбомании вы можете, если посчастливится, поймать очень редкую рыбу и обменять ее на уникальные предметы у Рыбобота 5000.

Рыбомания Тернистой долины в World of Warcraft

Состязания проводятся на территории всей Тернистой долины. Для победы нужно будет раньше всех выловить 40 крапчатых вкуснорыб и отнести Ригглу Мормышу в Пиратскую Бухту.

Награды: сверхпрочная этерниевая леска, арканитовая удочка, сапоги Пиратской бухты, крючок лучшего рыболова, перстень ужасного пирата.

Турниры Арены. В напряженных киберспортивных турнирах встречаются лучшие в мире бойцы WoW. Следите за поединками в бесплатной трансляции!

Gamers League Ring of Blood (3 и 17 апреля в 4:00 МСК)
Global Cooldown TV (каждую пятницу и субботу в 5:00 МСК)
ArenaMonster Invitationals
ProGameX

Билеты на BlizzCon поступят в продажу 16 апреля в 6:00 МСК и 18 апреля в 21:00 МСК. Купить билет можно будет здесь.

  • Vespasian

    А еще в апреле можно поганкать выполняющих ачивы крабов. :D