World of Warcraft: изменение расчета очков завоевания

автор

опубликовано

08/04/2015 17:28

поделиться

Комментарии

2

World of Warcraft: изменение расчета дополнительных очков завоевания

Хорошая новость подоспела для игроков, которые хотят погрузиться в PvP World of Warcraft. После очередного обнуления системы очков завоевания изменится принцип расчета дополнительных очков, что позволит игрокам, начавшим играть в середине сезона, быстрее догнать персонажей, участвовавших в PvP-сражениях с самого начала.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


После еженедельного обнуления системы очков завоевания изменится принцип расчета дополнительных очков. Общее количество очков, которые можно набрать сверх ограничения, возрастет примерно на 50%. Мы решили внести в игру эти изменения для того, чтобы, с одной стороны, сохранить преимущество первообладателей экипировки, а с другой — поощрить активность игроков, решивших испытать свои силы на арене в разгар сезона. Количество дополнительных очков казалось нам недостаточным, особенно если с начала нового сезона прошло уже некоторое время.

Формула, по которой определяется максимальный объем дополнительных очков, выглядит следующим образом:

<Число прошедших недель сезона> × 1500 — <общее количество очков завоевания, набранное в течение сезона>.

Полученный результат прибавляется к установленному ограничению в 1700 очков в неделю. На момент размещения этого сообщения продолжительность 1-го сезона Warlords of Draenor составляет 18 недель. Таким образом, максимальное количество дополнительных очков завоевания для игроков, которые в этом сезоне еще ни разу их не получали, составляет 28 700.

  • Unplayed

    Лучше бы за победу на обычном бг давали не 50, а 150 или хотя бы 100.

    • Ivalar

      Это да, 30к дротить не быстро.