Overwatch: музыкальный тизер нового героя — Лусио

автор

опубликовано

31/07/2015 0:02

поделиться

Комментарии

6

Похоже на Gamescom 2015, помимо новой карты, нам представят и нового героя. Бразильский музыкант Лусио готов влиться в стройные ряды Overwatch и взбодрить товарищей парой треков со своего дебютного альбома под названием Synaesthesia Auditiva.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


«Живая» музыка Лусио в международном туре Synaesthesia

Overwatch: музыкальный тизер нового героя

Известный музыкант Лусио, прославившийся своими живыми выступлениями, стал в родной Бразилии чем-то вроде национального символа. Теперь он решил завоевать остальной мир – отправившись в международный тур «Synaesthesia».

«Мое сердце бьется ради моей страны, – поделился Лусио с Atlas News. – Меня вдохновляют бразильцы, их горести, их радости. Мне хотелось бы поделиться с миром энергией моего народа, энергией их жизни».

«Живая» музыка Лусио в международном туре Synaesthesia «Живая» музыка Лусио в международном туре Synaesthesia

Сейчас Лусио готовится к международному туру в поддержку дебютного альбома под названием Synaesthesia Auditiva. Музыкант два года трудился над своим детищем, и, судя по песням, которые мы уже слышали, ожидание того стоило. На прошлой неделе Лусио, на радость фанатам со всего света, выпустил два трека из альбома Sinestesia. Если вы еще не успели их оценить, не волнуйтесь: мы прикрепили соответствующие ссылки к статье. Анонсированные песни уже захватили все топы чартов; их успех оказался еще более ошеломительным, чем у прошлогоднего сингла «Sonhos Ômnicos».

Положительные отзывы, которые альбом Synaesthesia получает от слушателей, очень радуют Лусио, но куда больше его интересует, как публика отнесется к самому туру. «Я два года работал над новой технологией для шоу. Благодаря ей музыка оживет по-настоящему. Вы не просто услышите ее, – говорит Лусио, – но и почувствуете. Даже увидите!».

Международный тур Sinestesia стартует уже в следующую среду в городе Кельн (Германия). Билеты на вступительное шоу давно распроданы, но Лусио говорит, что на концерте будет вестись голографическая запись, так что те, кто остались дома, также смогут прочувствовать атмосферу представления.

  • novax

    Похоже перед нами анонс героя номер 4.
    https://glasscannon.ru/2015/03/overwatch-neanonsirovannye-geroi/

    • GroBoiD

      угу, сразу вспомнился.

  • Leon

    Кому кажется что Оверватч будет тотальным трешом? Не я против Близов ничего не имею игры у них знатные! Но у меня такое чувство что я уже все это видел (после просмотра видосов)!
    Меня это немного настораживает и это очень печально!

    • aMMOlgama

      Не все герои ещё показаны, не все мапы, не все режимы.

  • Vespasian

    Натыкался на ролик, где несколько человек бегали по складу и стреляли в друг-друга дабстепом из пушек. Близзы похоже тоже это смотрели.