Overwatch: новый тизер героя и карты Гранд-Меса

автор

опубликовано

01/07/2015 1:04

поделиться

Комментарии

5

Overwatch: новый тизер героя и карты Гранд-Меса

Совсем недавно мы рассказывали о тизере нового героя Overwatch, это изображение было только началом подогревания интереса к игре в преддверие выставки Gamescom 2015, которая пройдет c 5 по 9 августа 2015. На этот раз на официальном сайте появилась аж целая заметка, посвященная неизвестному герою и новой карте — посту наблюдения Гранд-Меса в Скалистых горах штата Колорадо.

Официальная цитата (Источник)

Похищение прототипа оружия с базы Гранд-Меса

Overwatch: новый тизер героя и карты Гранд-Меса

Гранд-Джанкшен, США, штат Колорадо. — Злоумышленник в маске напал на базу Overwatch, ранил несколько охранников и похитил военное оборудование.

map_square.png

По словам спикера правительства США Марка Герра, инцидент произошел в понедельник, в 04:00 по местному времени, на посту наблюдения Гранд-Меса в Скалистых горах (штат Колорадо). Сотрудники частного агентства Helix Security International, охраняющие территорию бывшей базы Overwatch, приняли бой, но задержать злоумышленника им не удалось.

Один из охранников сообщил на условиях анонимности, что злоумышленник отличался силой и скоростью передвижения существенно выше среднего. «Это был профессионал, — добавил охранник. — Каждое движение уверенное, точное. Видно, что прошел отличную военную подготовку».

Информации о наличии жертв не поступало. Несколько сотрудников Helix Security International доставлены в больницу с легкими ранениями.

Этот инцидент — не первое нападение на бывшую базу Overwatch. За последнюю неделю таких атак было несколько. Каждый раз были похищены экспериментальные образцы вооружения и иное военное оборудование. Марк Герра подтвердил, что подобные образцы, в частности, прототип импульсной винтовки, были украдены и с поста наблюдения в Гранд-Меса.

Overwatch: новый тизер героя и карты Гранд-Меса

«Этот образец высокотехнологичного оружия изначально разрабатывался для Overwatch, — сказал Марк Герра. — Мы полагаем, что злоумышленник собирается продать его на черном рынке. Самый опасный исход — что оно попадет в руки одной из террористических организаций или стран-изгоев».

Марк Герра не стал комментировать вопрос личности злоумышленника. Кто это, пока неизвестно. Однако Герра заявил, что нарушитель причастен к недавней череде нападений на финансовые учреждения и служебные здания в разных точках страны. «Поиском этого опасного преступника занимаются несколько правительственных служб США, — заверил он. — Будьте уверены, он будет привлечен к ответственности».

  • hot

    Детский сад…

  • Huk

    Вопрос: зачем столько новостей по игре… в которую не дают поиграть?

    • novax

      Игра от Blizzard и ее ждет часть посетителей. Про Hots же писали до всеобщей возможности в него поиграть.

    • Дак ведь всегда так было с играми близзард, разве нет?. Сначала анонс анонса анонса. Потом анонс анонса. Потом анонс. Потом анонс анонса даты релиза и тд) В общем к тому времени как игра выйдет, инфы будет на средненький такой томик. Или вопрос к администрации, почему они эту инфу выкладывают? Выкладывают потому что есть, и некоторым игра интересна)

      • Huk

        Вопрос был к близзард. :D