Hearthstone: отборочные на Blizzcon 2015

автор

опубликовано

14/08/2015 0:46

поделиться

Комментарии

4

2015 European Road to BlizzCon: отборочные игры Европы по Hearthstone

Лето приближается к концу, а это значит скоро наступит осень — время проведения Blizzcon 2015. В течении года, те кто играли на должном уровне и пробивались на пьедестал Hearthstone получат возможность попасть на заветный Blizzcon 2015 и посоревноваться с лучшими игроками всего мира.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

2015 European Road to BlizzCon: отборочные игры Европы по Hearthstone

Страсти накаляются! Состязания Road to BlizzCon 2015 ждут европейских игроков в Hearthstone! После многих месяцев напряженных рейтинговых игр, турниров сообщества, официальных соревнований и дуэлей в Hearthstone Café, 12 сентября лучшие игроки Европы займут места в отборочных играх Европы по Hearthstone 2015 года.

Если вам не терпится набрать побольше очков Hearthstone World Championship и вы считаете, что можете на равных померяться силой с лучшими игроками Европы, то у вас еще есть шанс принять участие в соревнованиях! Участники чемпионата будут сражаться за 40 мест, которые мы распределим следующим образом:

RoadToBlizzCon-EU_Generic_ThumbL_LL_500x285.png

  • 23 места достанутся игрокам, которые наберут больше всего очковHearthstone World Championship 2015 в ходе сезонов рейтинговых игр, организованных при поддержке Blizzard, начиная с 31 января (восемь игроков, показавших лучшие результаты, сразу же пройдут в верхний брекет 1/8 финала, где матчи будут проводиться до двух поражений);
  • 1 место достанется чемпиону Hearthstone Café (European Fireside Gathering Championship), который будет определен 29 августа в Леваллуа-Перре (Франция).
  • 16 мест достанутся сильнейшим участникам турнира «Последний шанс» (Last Call Tournament). Игроки, заработавшие не менее 2 очков в период квалификации будут приглашены на крупную битву 5 сентября. 16 лучших игроков присоединятся к остальным 24 игрокам, уже прошедшим квалификацию, и примут участие в European Qualifiers.

Игроки, прошедшие на турнир «Последний шанс», получат письмо от ESL по электронной почте.


После того как определятся восемь лучших участников отборочных игр Европы, соревнования Road to BlizzCon продолжатся — победители получат право на участие в чемпионате Hearthstone European Championship, который будет проводиться в Праге (Чешская Республика) 3 и 4 октября!

На чемпионате Европы на кону окажется немалая сумма — финалистам предстоит сразиться за призовой фонд в размере 25 000 долларов США. Четверо лучших участников получат шанс сразиться с самыми талантливыми игроками мира на турнире Hearthstone World Championship, который пройдет в рамках салона BlizzCon в ноябре этого года.

Подробности о соревнованиях, включая информацию для участников, можно найти, воспользовавшись следующими ссылками:

  • Дрыщенко

    лучше лотерейку купить.
    тоже самое и шансов на выигрыш больше, лол

  • sonicIII

    25 k разве это много?:3 близард как всегда денежкузажимают

    • haoz

      А что миллион надо разыгрывать? Тут тебе не будет такого зрелища как в доте или лоле.

      • AppShell

        А может в доте и лоле зрелище как раз из-за миллиона?