Overwatch: бета-тестирование начнется в ноябре?

автор

опубликовано

24/09/2015 4:56

поделиться

Комментарии

10

Overwatch: бета-тестирование начнется в ноябре?

После появления информации о том, что Blizzard на днях пригласили к себе обзорщиков и стримеров, неожиданно появились новые данные о бета-тесте Overwatch. Прямо в прямом эфире известному стримеру Summit1g пришло приглашение посетить офис Blizzard с ознакомительными целями. От радости тот, судя по всему, перепутал смысл послания и решил, что его пригласили в бета-тестирование Overwatch. Прояснять ситуацию пришлось менеджеру по работе с сообществом Zoevia.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Привет всем.

Хочу сразу прояснить эту ситуацию, дабы пресечь безумие по этому поводу. Мы не начинали бета-тест и не рассылали приглашения в бету. Тем не менее, я действительно отправила письмо для Summit1g с предложением посетить наш офис (в середине октября), поиграть в игру и встретиться с разработчиками. Он ранее упоминал, что заинтересован в этом, и нам очень нравятся его трансляции.

Когда у нас будет какая-то информация относительное беты, мы опубликуем ее во всех наших официальных источниках информации.

Обычно перед запуском бета-теста своей новой игры Blizzard приглашают к себе представителей фан-сайтов, известных игроков, стримеров и обзорщиков. Если учесть, что очередная группа счастливчиков посетит офис компании лишь в середине октября, то становится понятно, что до этого бета запущена не будет. Исходя из сказанного Zoevia, а также вспоминая обещания Blizzard запустить бета-версию осенью этого года, можно сделать предположение, что поиграть в Overwatch самостоятельно мы сможем приблизительно в ноябре этого года.

  • 10 ноября Старкрафт так что не т вы не правы

    • Vespasian

      Какое отношение релиз старика имеет к бетке овервотч?

  • Carnage

    10 ноября ещё и Fallout 4. Походу близзы, что-то прогадали с датами релиза.

    • У Близзов беты новых IP длятся минимум год. Пусть хоть весь месяц будут выходить мега хиты по 10 штук каждый день, они от этого ничего не потеряют.

    • Vespasian

      Речь же не про релиз, а про бетку.

  • Mash

    Поставьте тэг «Слухи» что ли. Какое-то гадание на кофейной гуще. Да еще жирным так выделили.

    • novax

      Поторопились как Summit1g обрадоваться будущему запуску беты. :)
      Новость поправили.

  • Infius

    Простые смертные врядли туда попадут даже через полгода после старта беты. Так что не интересно, пусть стартует)

    • Алексей Никитин

      Ключи как бы рандомно разошлют!

      • Infius

        Как бы рандомно ты ничего не получишь.