Heroes of the Storm: Артанис в подарок за покупку LotV

автор

опубликовано

07/10/2015 22:09

поделиться

Комментарии

10

Heroes of the Storm: Артанис в подарок за покупку LotV

Все игроки, которые приобрели дополнение StarCraft II: Legacy of the Void, уже 20 октября получат в подарок нового героя Артаниса, иерарха протоссов. Если приобретена электронная версия, то герой появится в Heroes of the Storm автоматически, а если физическая, то придется обратиться в службу поддержки.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Внимание: если вы приобрели физическую копию Legacy of the Void, то после 20 октября 2015 г. вы можете обращаться в нашу службу поддержки для получения Артаниса заранее. Подробности здесь.

Артанис, иерарх протоссов, готов вступить в Нексус. Только не Нексус протоссов. Речь о Heroes of the Storm!

Если вы ведете Артаниса в дальние уголки сектора Копрулу на поиски спрятанных артефактов и на бой с могущественным древним злом в Legacy of the Void, то вы также сможете сражаться за него на многочисленных полях боя в Нексусе. Все, кто приобретет дополнение StarCraft II: Legacy of the Void, автоматически получат возможность играть за Артаниса в Heroes of the Storm.


 

 


А если вы купите электронную версию Legacy of the Void заранее, то получите Артаниса уже 20 октября, на неделю раньше, чем он официально поступит в продажу (27 октября). Так что если вы любите StarCraft, или Heroes, или обе игры, — это прекрасная возможность увидеть мир и героев StarCraft в совершенно неожиданном ракурсе.

[ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ]

В ближайшие несколько недель мы еще много будем рассказывать вам о новинках, которые ждут вас в Нексусе и в Legacy of the Void. Следите за новостями!

  • Infius

    Норм тема, как раз зпшка на днях. Куплю.

  • Кто там хотел фигурку в комплекте коллекционки? Нате PeKa

  • Zasalomel

    мне больше нравился артанис в брудваре без наворотов..доспехи смотрятся нелепо а сзади летает что-то не понятное

    • Без наворотов Артанис будет настолько тощий, что его будет не видно на экране, а чтобы стало видно, то придётся изображение растягивать, но тогда растянутся и другие герои, а чтобы уже они не растягивались, то их придётся посадить на диеты, чтобы они тоже стали тощие, как Артанис. Остальных героев больше, чем одного Артаниса, вот ему и придётся ходить в раздутых побрякушках и с воздушными шариками за спиной.

      • GroBoiD

        в игре (хотс, не ЛотВ) наплечники и парящая штука будут именно что генераторами щита.

    • Gibsoncheg

      Навороты на нем из-за звания иерарха. Если память мне не изменяет, в Бруд Вар он был вроде просто воином-тамплиером

  • Я понимаю дают героя в подарок за предзаказ. Но лишать остальное комьюнить играть героем в течении одной недели, когда герой готов лишь бы побольше народу купило ск. Кого то мне это напоминает… ах да ЕА и Ubisoft.

    • 3om6o6ep

      Будто бы мало кто купит СК и так. Это банальное «спасибо» за предзаказ, не более.
      А было бы это как у ЕА или Юбиков — ты бы получил скин на Артаниса, а не самого Артаниса. И не более того.

    • GroBoiD

      Героев стараются выпускать каждые 3 недели. Вот артанис и выйдет через 3 недели после медика для всех. Ну а эта бонусная неделя, может, за то что медик вышел не на 3ью, а на 4ую неделю.

  • Бобровыеигрища

    Отлично еще и подарок от близов. Спасибо я даже поиграю им не много! )