Overwatch: бета будет включать в себя голосовой чат Battle.net

автор

опубликовано

22/10/2015 20:54

поделиться

Комментарии

5

overwatch-beta-to-include-battlenet-voice-chat

Найденные недавно отсылки к возможному добавлению голосового чата в приложение Battle.net получили официальное подтверждение — голосовой чат будет! Но пока только для Overwatch, тестирование игры и нового голосового функционала решили совместить и проводить вместе. О будущей поддержке других игр Blizzard пока ничего не сказано, для этого еще слишком рано.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Приветствую, герои!

Мы готовим небольшие обновления для Battle.net в рамках подготовки к предстоящему бета-тестированию Overwatch. Одно из этих обновлений станет основой для теста голосового чата в бете Overwatch.

Мы очень рады дать вам опробовать этот функционал во время тестирования Overwatch и с нетерпением ждем ваших отзывов. Больше деталей о планах на голосовой чат в Battle.net мы опубликуем в будущем, а пока вы можете ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы ниже.


В: Если я не буду участвовать в бете Overwatch, я смогу протестировать голосовой чат?
О: Голосовой чат Battle.net будет доступен для тестирования только в бете Overwatch. Вы можете записаться на бету здесь.

В: Голосовой чат будет поддерживать другие игры Blizzard? Если да — то когда?
О: Голосовой чат пока на очень ранней стадии разработки и тестирования, так что пока рано говорить о том, какие игры Blizzard будут поддерживаться и когда.

В: Как голосовой чат будет работать в бете Overwatch?
О: Мы поделимся деталями после начала беты.

В: Должен ли я увидеть какие-то изменения в приложении Battle.net?
О: Нет, мы лишь дополним библиотеки приложения.

  • Накаркайте теперь нам аддон к диабле))

  • Круто, круто. Но со знакомыми все равно по skype болтать будем.

    • Unplayed

      Как можно доверять этой жалкой майкрософтовской поделке такое важное, как общение?.. Только вибер, только тс!

  • Valera Meehailoff

    Что мешает жаждущим поставить vivox чат отдельно (можно скачать с их сайта) ? З.Ы. В интернете пишут, что в танках картошки внедрен голосовой чат от vivox, и по моему мнению он (картошечный) хуже скайпа

    • Unplayed

      Как-то боязно ставить всякие там бета-версии, да ещё и 0.6.13. Будет релизная версия хотя бы 1.0 — тогда можно подумать.