StarCraft II: бета Legacy of the Void закончится 2 ноября

автор

опубликовано

27/10/2015 18:16

поделиться

Комментарии

1

StarCraft II: бета Legacy of the Void закончится 2 ноября

До выхода Legacy of the Void осталась всего пара недель, и разработчики StarCraft II решили, что пора заканчивать бета-тестирование грядущего дополнения. На официальном сайте игры появилась новость, что ориентировочно в понедельник, 2 ноября, серверы беты будут отключены.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Бета-тестирование Legacy of the Void завершается. Спасибо большое всем участникам за помощь в тестировании и ценные отзывы!

Небольшое предупреждение: по окончании* тестирования соответствующий раздел на форуме (на английском языке) будет заблокирован, так что если хотите что-нибудь там написать, то не затягивайте. Советуем также удалить клиент бета-версии Legacy of the Void, потому что в финальной версии используются другие материалы. Для этого в приложении Battle.net выберите в выпадающем меню бета-версию Legacy of the Void, затем «Настройки» и «Удалить игру».

Пока мы дошлифовываем игру перед выходом, вот несколько предложений, чем занять оставшиеся дни и встретить Legacy of The Void во всеоружии.

Ждать осталось недолго. До встречи в игре 10 ноября!

*Пожалуйста, учтите, что хоть мы и планируем завершить бета-тестирвание 2 ноября, эта дата предварительна и может еще измениться.

  • Werwolf

    сыгрануть что-ли, пока не набежала толпа %)