Diablo III: обновление PTR 2.3.0b

автор

опубликовано

10/11/2015 4:50

поделиться

Комментарии

6

Diablo_3_header_PTR2

PTR Diablo 3 вновь запущен, но пока со старым патчем. Немного позже на него установят обновление 2.3.0b, которое не будет нести никаких изменений. Желающим помочь достаточно будет лишь зайти на PTR и немного там побегать, разработчикам надо собрать кое-какие данные.

А патч 2.4 установят на PTR позже на этой неделе, как и обещали.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Привет всем!

Как некоторые из вас могли заметить, PTR сейчас активен, и на нем установлен тот же патч 2.3.0a, что и на основных серверах. Я хочу немного прояснить, что же происходит.

Немного позже мы выпустим патч 2.3.0b для PTR. В нем не будет никаких нововведений и видимых изменений, основная их часть будет «под капотом», и она касается данных и их переноса. Это своего рода мостик, который ведет к 2.4, и вы можете помочь нам проверить его, для это вам достаточно зайти в игру.

После небольшой передышки, мы надеемся выпустить обновление 2.4 для теста позже на этой неделе. Тогда же мы откроем форумы для Отзывов по тесту и для Сообщений об ошибках, опубликуем список изменений, в общем все как обычно.

Мы не делаем это в случае с патчами 2.3.0a/b потому, что нам не нужны отзывы и сообщения об ошибках. Нам лишь надо оценить данные и проверить как все работает.

Эта часть теста очень важна для нас, так что мы будем вам очень благодарны, если вы зайдете в игру и покрутитесь там немного. Не можем дождаться того момента, когда вы уже сможете оценить обновление 2.4!

  • Ну раз пацаны просят, зайдём чё :)

    • DANILICH

      ага, как всегда простые смертные попадут после бафов на опыт)))

  • khilya

    Зашел,проверил! Все работает! Пинг 300-400….все норм!!!

  • Что-то пошло не так ©

  • hirundo

    Ошибка загрузки данных: Diablo III не удалось загрузить необходимые данные. Пожалуйста, проверьте сетевое подключение.
    :(

  • CreAm3R

    Уже начали датамайнить 2.4 на Дфансах.