Diablo III: обзор обновления 2.4.0 — предметы и комплекты

автор

опубликовано

19/12/2015 15:17

поделиться

Комментарии

15

Diablo3_Patch24_Preview_Items_Shadow

Дополнительные части классовых доспехов; настроенные, или полностью переделанные сеты; новые вещи и легендарные свойства — больше пятидесяти штук! Все эти изменения ждут нас в патче 2.4, с общим обзором изменений предметов в котором вы можете ознакомиться ниже.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Обновление 2.4.0 вышло в тестовых игровых мирах. В нем мы представляем вашему вниманию более пятидесяти новых легендарных предметов и свойств. Посмотрите, какие удивительные сокровища ждут вас в обновлении 2.4.0!


Имейте в виду, что пока предметы только тестируются. К тому времени, как они появятся на основных серверах в обновлении 2.4.0, могут произойти некоторые изменения. Следите за последними описаниями обновлений PTR, чтобы быть в курсе новостей.

Diablo3_Patch24_Preview_Items_spacer

Обновленные комплекты

Некоторые классовые комплекты будут существенно доработаны в обновлении 2.4.0. Число предметов, входящих в некоторые комплекты, такие как «Шипы призывателя» и «Мантия тени», увеличено с 4 до 6.

Diablo3_Patch24_Preview_Items_01Invoker_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_02Shadow_th
Другие, к примеру, «Доспехи Аккана» и «Убранство огненной птицы», станут немного мощнее и выступят достойной альтернативой другим популярным комплектам.

Diablo3_Patch24_Preview_Items_03Might_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_04Akkhan_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_05Marauder_th
Diablo3_Patch24_Preview_Items_06Jade_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_07Delsere_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_08Firebird_th
Какие-то комплекты дорабатываются незначительно — мы добавляем бонусы к умениям или корректируем показатели урона, — какие-то переделываются полностью.

Diablo3_Patch24_Preview_Items_09Raekor_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_10Sunwuko_th
Diablo3_Patch24_Preview_Items_spacer

Новые и измененные легендарные предметы

В обновлении 2.4.0 вас также ждет масса новых и измененных легендарных предметов. Часть из них предназначена для доработанных классовых комплектов, но множество других усиливают классовые умения, для которых раньше не было подходящих легендарных предметов.

Diablo3_Patch24_Preview_Items_11Blade_of_the_tribes_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_12Hearth_of_iron_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_13Elusive_ring_th
Diablo3_Patch24_Preview_Items_14Kyoshiros_Blade_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_15Wilkens_Reach_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_16The_Twisted_Sword_th
Это еще не все! Мы подготовили кое-что для тех игроков, которым мало мощи полного комплекта из шести предметов. Переделанное «Наследие кошмаров» (или «некомплектный комплект», как мы его называем) поможет реализовать ваши самые невероятные фантазии о вариантах развития. Этот комплект усиливает урон и защиту каждого надетого древнего предмета, если не действуют никакие другие бонусы комплекта.

Diablo3_Patch24_Preview_Items_17Legacy_of_Nightmares_th

Diablo3_Patch24_Preview_Items_spacer

Сезонные награды

Вы наверняка уже слышали, что мы убираем из игры сезонные легендарные предметы. Но для тех, кто любит начинать с чистого листа, припасено еще множество наград! По завершении четвертой главы сезонного похода вы гарантированно получите полный комплект из шести предметов для вашего класса.

Diablo3_Patch24_Preview_Items_18Seasons_Sets_th
Классовый комплект для 5-го сезона
За прохождение определенных рубежей в сезонном походе вы будете получать по почте по два предмета в составе новой награды, Дара Хедрига. Будьте внимательны! Каждый Дар можно получить только один раз, так что выбирайте с умом! От класса персонажа, который откроет подарок, будет зависеть, какие предметы вы получите.

В дополнение к гарантированной награде в виде классовых наборов мы продолжаем традицию выдавать декоративные награды за участие в сезонах. Взгляните на уникального питомца и рамки портрета, которые можно заработать в 5-м сезоне!

Diablo3_Patch24_Preview_Items_19Portrait_frames_Season5_th Diablo3_Patch24_Preview_Items_20Pet_Season5_th
Diablo3_Patch24_Preview_Items_spacer

Эти предметы (и многое другое) появятся в обновлении 2.4.0, но вы можете оценить их уже сейчас на тестовых игровых мирах. Увидимся там!

  • Заметка относительно Наследия кошмаров — бонус к урону в патче 2.4 на лайве должен быть в размере 100%, комплект на бафают.

    • Новость сама отражает суть PTR — на превью Наследия кошмаров бонус в 400%, на полной картинке тут же — 100%, хы-хы.

    • Naima

      отстают от патча и некоторые другие картинки (мантия тени и жнец,может и ещё какие).

  • Ждем 30 декабря, потом 13 января, затем 15 — и никуда не свернешь)

  • Sylvanas

    вар снова кузнечик попрыгунчик)

  • Lyamuare

    На фотке у варовского Рекора бонус за стак прописан как 500%. Его вернули или инфа не обновлена?

    • «Имейте в виду, что пока предметы только тестируются. К тому времени,
      как они появятся на основных серверах в обновлении 2.4.0, могут
      произойти некоторые изменения.»

  • WowicX

    ну 400% уже окайно для наследия

  • pool666

    А предметы которые я уже выбил претерпят изменения, или их нужно заново выбивать?

    • Бонусы к комплектам изменятся автоматически, с ними ничего делать не нужно.

      Свойства уже выбитых легендарных предметов изменяют очень и очень редко, следите за описаниями патчей.

      • pool666

        Спасибо!

  • Arching

    на дельсире твистер, меч новый… хмм =)) и стягивать WW в середину замедлялки))

  • Arpeccop

    Я про питомца скажу — это просто малополигональное замыленное убожество и издевка над игроками.

  • Запамятовал, народ — питомец начиная с 2.4 будет золото подбирать или уже?
    Бегал с собакой и не заметил, чтобы она голду пылесосила.