World of Warcraft: доступна новая сборка альфы Legion (20979)

автор

опубликовано

28/01/2016 22:34

поделиться

Комментарии

7

World of Warcraft: доступна новая сборка альфы Legion (20979)

На серверы альфа-тестирования дополнения Legion была установлена свежая сборка World of Warcraft под номером 20979, в которой разработчики продолжили работу над подготовкой вторжения Пылающего Легиона в Азерот, запланированное на лето этого года.

Максимальный уровень в альфе на данный момент составляет 108, для тестирования доступны 3 новые локации и 5 новых подземелий. Вместе с новой сборкой на официальном форуме альфа-тестирования, на которых игроки из Европы и Азии до сих пор не могут оставлять свои отзывы, было опубликовано сообщение от одного из разработчиков, в котором были перечислены основные нововведения новой версии игры.

  • Доступны новые специализации: для тестирования стали доступны три новые специализации классов, включающие в себя переработанный игровой процесс, артефакты и уникальные задания:
    • Воин — «Оружие»
    • Разбойник — «Скрытность»
    • Шаман — «Исцеление»
  • Изменения таланты: разработчики продолжают работу над талантами классов на основе отзывов игроков. В новой сборке изменениям подверглись таланты магов всех трех специализаций, а в будущем готовятся изменения на основе отзывов для талантов шаманов специализаций «Стихии» и «Совершенствование», охотников специализаций «Стрельба» и «Выживание», а также рыцарей смерти специализации «Кровь».
  • Изменения малых символов: символы в Legion перестанут напрямую влиять на игровой процесс и станут исключительно визуальными модификациями существующих способностей и заклинаний. Многие существующие символы были встроены в способности, преобразованы в заклинания, которые можно изучить из книг, превращены в игрушки или просто убраны из игры. Разработчики еще не закончили данный процесс, и присутствующая в текущей сборке информация не является окончательной.

Судя по результатам работы датамайнеров с MMO-Champion, WoWHead и AdriaCraft, одним из главных недокументированных изменений сборки стало удаление с карты острова Тал’Дранат, который, судя по всему, был вырезан из игры или планируется для ввода в одном из контент-обновлений после выхода дополнения.

Кроме того, как обычно в новой сборке был добавлен ряд новых 3D-моделей для NPC.

UnicornGrand Magistrix Elisunde ShadowArcane Construct DamagedLightning Elemental 2Nightmare DryadNightmare Lasher OrchidSpider MountValkier Gold Pet

Если разработчики сохранят текущие темпы разработки, то бета-тестирование для простых смертных нас ждет уже не за горами.

  • Unplayed

    «запланированное на лето этого года» — уже точно дату говорили?

    • С чего ты это взял?

      • Unplayed

        Это я процитировал статью всего лишь.

        • Ну дак а что тебя смутило? Для америки лето — это до конца сентября.)

          • Unplayed

            Дикари-с©

            А тут лучше не копипастить, а адаптировать перевод к реалиям цивилизованной части мира.

    • Denis Lukashevich

      У америкосов летний период кончается 21-го сентября. Т.е. теоретически конечно может выйти и весной, но очень сомнительно. Отсюда и фраза про лето как наиболее вероятный вариант.

    • Про лето 2016 года было заявлено на BlizzCon 2015. Тем не менее, как правильно заметили в комментариях, в США под «летом» понимается период с 21 июня по 21 сентября.