Warcraft: Armies of Azeroth — альфа доступна в Игротеке StarCraft II

автор

опубликовано

15/02/2016 0:58

поделиться

Комментарии

7

Warcraft: Armies of Azeroth - альфа доступна в Игротеке StarCraft II

Спустя более года после анонса настал момент, который ждали многие: всем желающим для тестирования в Игротеке стала доступна альфа-версия модификации Warcraft: Armies of Azeroth, которая представляет из себя самый настоящий ремейк Warcraft III на движке StarCraft II.

Официальная цитата (Источник)


Друзья! Свершилось то, что вы так долго ждали: #проектживи, #проектпроцветай, #проектпокоривселенную.

Сегодня альфа-версия мода торжественно являет себя миру, и с 18:00 (+3 GMT) будет доступна в StarCraft 2 Arcade! Вы сможете поиграть пока на одной карте — Turtle Rock (поиск WAA Turtle Rock [4]), но в ближайшее время начнут появляться и другие! Мы будем нажимать F5 и ждать ваших комментариев, и мы не скрещиваем пальцы, когда говорим, что ваше мнение очень важно для нас.

Специально для вас была создана корзинка ваших пожеланий и предложений — wc.aoafeedback@gmail.com.
Более того, вы можете закинуть вашу идею или багрепорт прямиком в наш рабочий борд в Trello через письмо на этот Emal — waafeedback+z6lkgwgvlk0jdpatvzit@boards.trello.com

Еще минутку внимания! На данный момент не стартует никакой сбор средств или краудфандинг, пожалуйста, не ведитесь ни на какие слухи и инсинуации, пока не появится информация на наших официальных страницах и в самих картах. Никакой беспричинной паранойи, всегда были и еще есть находчивые умники.
В крайнем случае, уточняйте информацию у наших менеджеров.

Успехов на поле боя!

С уважением,
Команда WAA.

#Warcraft_AA #Wc4

Весьма любопытно, что на данный момент модификация визуально гораздо больше похожа на Warcraft III, если выставить в настройках игры минимальные настройки графики.

Так как Игротека распространяется бесплатно, вам не нужно покупать StarCraft II, чтобы поиграть в Warcraft: Armies of Azeroth: достаточно скачать бесплатную стартовую версию с официального сайта и иметь зарегистрированную учетную запись Battle.net. Подробнее ознакомиться с этой процедурой вы можете по этой ссылке.

После установки достаточно найти в поиске Игротеки StarCraft II карту WAA Turtle Rock [4] и подождать, пока модификация скачается.

  • tokill9r

    Отлично!

  • bii

    я такого в игротеке не нашел
    upd все норм, нашел WAA Turtle Rock [4]

  • Во! Есть повод установить SCII

  • PeregaRrr

    Сейчас поглядим!

  • Внешне — те же яйца, только с тенями?

  • Арсений Гольтяпов

    А где скачать?

    • novax

      Скачать и установить StarCraft II, зайти в игру, запустить Игротеку, в поиске найти Warcraft: Armies of Azeroth, скачать/играть.
      http://eu.battle.net/arcade/ru/download/