BlizzCon 2016: выставка пройдет 4 и 5 ноября

автор

опубликовано

07/04/2016 1:33

поделиться

Комментарии

15

BlizzCon2016_4-5_november_title

Компания Blizzard в десятый раз проведет свой эпический игровой съезд! Место встречи — выставочный центр Anaheim Convention Center, 4 и 5 ноября 2016 года. Билеты на BlizzCon 2016 будут продавать 21 и 23 апреля.

Десятый BlizzCon, 25 лет Blizzard… Замечательные даты. Можно ли будет отпраздновать по результатам выставки и что-нибудь связанное с Diablo, которой позже в этом году исполняется 20 лет?

А каких анонсов вы ожидаете? Что нового может там появиться для каждой из игр Blizzard?

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Добро пожаловать на BlizzCon® 2016 4 и 5 ноября!

Компания Blizzard в десятый раз проведет эпический игровой салон, который объединит игроков со всего света в выставочном центре Anaheim Convention Center в пятницу и субботу, 4 и 5 ноября 2016 года.

Компания Blizzard Entertainment занимается разработкой игр уже 25 лет, и мы приглашаем всех наших друзей отметить эту дату с нами в Калифорнии! И неважно, приедете ли вы на салон лично, или же будете смотреть трансляцию по сети, купив «виртуальный билет» на BlizzCon. Всех обладателей «виртуального билета» ждут уникальные сувениры для любимых игр Blizzard (пока их запасы не иссякнут). Подробнее о том, сколько стоит «виртуальный билет» и как его приобрести, а также о программе трансляции и сувенирах будет объявлено позже.

На салоне BlizzCon вновь пройдут заключительные игры киберспортивных чемпионатов по играм Blizzard. Подробнее об этом вы сможете узнать, прочитав нашу статью, посвященную киберспортивным состязаниям на салоне BlizzCon 2016!

Билеты на BlizzCon 2016

Билеты на BlizzCon будут продаваться в два этапа: первая партия поступит в продажу 21 апреля, в четверг, в 4:00 по московскому времени, а вторая — 23 апреля, в субботу, в 20:00. Приобрести их можно будет на сайте Universe по цене 199 $ (без учета налогов и сборов). Подробная информация представлена в разделе «Билеты» на сайте BlizzCon

Кроме того, накануне открытия выставки в четверг, 3 ноября, планируется провести вечерний благотворительный банкет в пользу медицинского центра Children’s Hospital of Orange County (CHOC). Билеты на это мероприятие поступят в продажу в четверг, 28 апреля, в 4:00 по московскому времени. Их стоимость составит 750 $, а количество будет ограничено. За подробностями обратитесь в раздел «Благотворительность» на сайте Blizzcon.

До скорой встречи!

 

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Киберспортивные чемпионаты на салоне BlizzCon 2016

Профессиональные игроки со всего света ведут напряженную борьбу за места на самых престижных киберспортивных состязаниях. На салоне BlizzCon 2016 вновь пройдут заключительные игры киберспортивных чемпионатов по играм Blizzard.

Состязания StarCraft II Global Finals 2016

В этом году лучшие игроки в StarCraft II вновь съедутся на BlizzCon со всех концов света, чтобы сразиться за титул чемпиона WCS и свою долю призового фонда, составляющего 500 000 $. В прошлом году Ким «sOs» Ю Джин, играющий за протоссов, одолел в финале армию зергов Ли «Life» Шон Хьюна со счетом 4-3.

Подробнее об играх StarCraft II World Championship Series можно узнать на официальном сайте WCS (информация на английском). Ознакомьтесь с таблицей рейтингов и узнайте, у кого из игроков больше шансов попасть на BlizzCon в этом году. Благодаря графику проведения мероприятий и разделу с видеозаписями, вы можете быть уверены, что не пропустите ни одного важного боя.

Hearthstone World Championship 2016

В дополнении «Пробуждение древних богов» мы ввели новый стандартный формат, в котором и будут в этом году проводиться игры Hearthstone World Championship. 16 игроков — по четыре из Европы, Китая, Юго-Восточной Азии, а также Северной и Южной Америки — сразятся за призовой фонд в размере одного миллиона долларов! В прошлом году игрок из Швеции Себастьян «Ostkaka» Энгвалл победил в напряженном финале канадца Дилана «Hotform» Маллинса со счетом 3-0.

Подробности об играх Hearthstone Championship Tour 2016, включая расписание мероприятий и информацию об изменениях формата состязаний вы найдете на официальном сайте Hearthstone

Heroes of the Storm World Championship

Состязания Heroes of the Storm Global Championship Circuit в 2016 году включают весенний, летний и осенний чемпионаты. Игры осеннего чемпионата завершатся на салоне BlizzCon 2016, где и будет разыгран призовой фонд в размере миллиона долларов.

Все самые свежие новости об играх Global Circuit вы найдете на странице, посвященной киберспортивным состязаниям по Heroes of the Storm (на английском языке). Вы также можете ознакомиться с графиком проведения предстоящих мероприятий (также на английском языке).

World of Warcraft Arena World Championship 2016 

Финальные игры World Championship снова будут проводиться на сцене BlizzCon, а призовой фонд чемпионата составит 250 000 $. В прошлом году в финале сошлись две европейские команды — SK Gaming все же смогли победить Skill Capped EU в серии из пяти игр.

Следите за новостями о World of Warcraft Arena World Championship 2016 на официальном сайте BlizzCon в течение следующих недель!

  • AHTOHuO

    Предполагаю скажут нам про аддон. Но, а ток вашпе побаку

  • Злобный Телепузик

    все-таки Близзард — самая могучая игростроительная шарашка. своя собственная мега-выставка в Калифорнии. билеты по две сотни и от желающих потратить эту, прямо скажем, некислую сумму, отбоя нет. многая лета.

  • PIMPLE

    хех, жду от этого близкона только анонса аддона, ну или если совсем подфартит то аддон=)))). Придется снова электронный билет покупать=))

    • Gibsoncheg

      Панель Диабло 3 опять где-нибудь возле туалетов будет меньше них самих размеров и они заявят, что целый год разрабатывали новую локацию и 5 новых монстров с уникальной историей! :peka:

      • PIMPLE

        это будет эпично=))

      • Будет анонс анонса неанонсированной концепции анонса)

  • Scorn

    Расскажут, что финансирование Д3 наконец прикрыли и теперь все новые сезоны будут такими же скудными как шестой. С новой, не анонсированной игрой по вселенной Дьябло вышло точно то же что и с овервотчем и теперь из сделанных ассетов Каплан соберёт дьябло-шутер -_-

    • «Оптимист»)

    • А что, я бы поиграл в Дьябло-шутер) Было бы что-то на манер Left 4 Dead)

  • Ну что, уже в который раз скрестим пальцы…

  • По любому анонсируют новый аддон!!!
    Только не для Diablo :peka:

  • Werwolf

    Должен быть 2-й аддон. Ну, просто обязан быть!

    • madmaxd3

      У нас в Беларуси не раз президент говорил геологам и прочим умным людям — Нефть у нас есть, ее не может не быть, обязана быть. Цитаты можно нагуглить. Ну, вы поняли )))

  • Gargules

    Если не выйдет аддон, близы потеряют кучу аудитории.
    Остается еще надежда на Diablo 2 HD. Но там тоже есть подводные камни. Застал ее на дисках на русском языке. Но! Официально ее не было никогда на русском (мы играли в пиратки оказывается, хотя они были с ключами, от Буки, если не ничего не путаю), значит вероятность того, что HD будет локализована практически нулевая.
    Играть в нее мы не умели (говорю исключительно за себя и друзей). С рунными словами не разобрались, про уберов и не слышали, прошли один раз и забыли.

    • Да, многое из этого знакомо! Тогда просто брали и играли.