Overwatch: электронный комикс «Гроза драконов»

автор

опубликовано

29/04/2016 14:45

поделиться

Комментарии

2

Overwatch: электронный комикс «Гроза драконов»

Blizzard выложили у себя на сайте второй электронный комикс Overwatch «Гроза драконов», посвященный истории старого воина Райнхардта, который борется с бандой гопников, терроризирующих небольшой провинциальный город.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Правосудие свершится!

В новом комиксе «Гроза драконов» — второй части цикла, посвященного истории персонажей и мира Overwatch, — мы узнаем о приключениях рыцаря Райнхардта, одного из агентов Overwatch. Этот современный Дон Кихот провел большую часть жизни на поле боя и до сих пор живет принципами давно ушедшей эпохи. Райнхардт умудрен годами, но продолжает благородно отстаивать идеалы справедливости. 

В «Грозе драконов» Райнхардт изрядно постарел, его доспехи потрепаны, но он не утратил присутствия духа и по-прежнему стремится сделать мир лучше. Он прибывает в деревеньку, жителям которой досаждают жестокие преступники из банды «Драконов». Старый воин вновь берет в руки тяжелый молот и поступает как положено рыцарю: встает на сторону беззащитных.

Вы можете прочитать комикс на русском языке.

Overwatch: электронный комикс «Гроза драконов»

Автор сценария — наш коллега Мэтт Бернс, иллюстрации принадлежат художнику Nesskain (автору комикса R.U.S.T.). Мы надеемся, что вам понравится «Гроза драконов». Скоро выйдут и другие комиксы из нового цикла.

  • Unplayed

    А почему нет полиции?

    Почему в местечковые разборки деревенского уровня (завалить трёх бандитов) должна вступаться межконтине… межпланетная организация карате… правосудия?

    На Земле примерно 2 млн городов сейчас. В каждого по герою?

    Герой не может победить трёх деревенских бандитов без ультрасупергипермегананокостюма? И при этом с милишным мейсом?

    • novax

      Всю полицию перебили омники, герою 61 год, банда вооружена и опасна, в банде не 3, а как минимум 8 членов (видно на фрейме где они стреляют по энергетическому барьеру «пиу-пиу»).