World of Warcraft: дополнение Legion выйдет 30 августа

автор

опубликовано

19/04/2016 6:52

поделиться

Комментарии

19

World of Warcraft: дополнение Legion выходит 30 августа

Компания Blizzard Entertainment сообщила, что выход дополнения Legion для World of Warcraft состоится 30 августа. Следовательно, можно предположить, что обновление 7.0 с вторжением Пылающего Легиона выйдет за пару недель до этого. На данный момент дополнение находится на стадии альфа-тестирования.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Защитники Альянса и Орды, древний и могущественный враг Азерота заново планирует свое вторжение, и вскоре наши земли вновь опалит огонь Скверны! 30 августа выходит дополнение World of Warcraft: Legion — королевства сгинут в огне, герои падут и весь мир вновь окажется на грани уничтожения!

Вы можете подготовиться к нашествию Пылающего Легиона, оформив предзаказ на электронную версию World of Warcraft: Legion на www.wowlegion.com. В подарок за предзаказ все игроки получат мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100-го, вы также сможете начать играть за новый класс, охотника на демонов, заранее — еще до выхода дополнения.

Более подробную информацию о шестом дополнении к World of Warcraft можно найти на сайте Legion, а также в нашем пресс-релизе.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, на территории РФ в продажу также поступит коллекционное издание World of Warcraft: Legion, стоимость которого составит 4999 рублей. В его состав войдет стандартный набор предметов: Deluxe-издание игры, артбук, Blu-ray/DVD с фильмом о создании дополнения, саундтрек и коврик для мыши.

Если вы еще его не видели, мы рекомендуем вам ознакомиться со вступительным роликом дополнения.

  • Хых) Ещё бы 1го сентября бы сделали в аккурат

    • ViD

      обещали ж летом, вродь и выполнили обещание, но осадочек остался. нати получите

      • Unplayed

        Я тебе открою страшную тайну. Только никому больше не говори!

        1. Близзард — североамериканская контора.
        2. В англосакской традиции северной Америки лето заканчивается в день осеннего равноденствия, в этом году это 22 сентября. Так что выпусти Легион 21 сентября — всё равно это будет лето. Их лето.

    • Так тоже норм, меньше очередей, т.к. основная масса игроков будет в школе :peka:

  • Infius

    вот чо 4 месяца делать в игре? Обещали выпускать аддоны раз в год и че в итоге? Все равно 2 года мусолим.

    • Самое забавное, что, учитывая текущее состояние альфы, я не представляю как они собираются доделать дополнение к 30 августа. Его бы, по-хорошему, надо отложить хотя бы до октября.

      • HeyHeyLalaley

        Дренор был не сильно лучше. И 3 месяца активной работы хватит для допила всего. Тем более сейчас уже активно идут тесты рейдов героикмифик сложностей.
        На мой взгляд главная проблема сейчас в балансе и интересности классов на альфе. Я играю магом с лича и не менял класс до сих пор, но в легионе мне просто не интересно играть магом с теми механиками которые они сделали.

        • Ага, Дренор вышел прямо таким доделанным :peka:

          • Infius

            Ну в Дреноре первые 3 дня делать было нечего из-за лагов, потом вполне себе спокойно можно было играть.

          • Denis Lukashevich

            Начало дренора за исключением лагов из-за наплыва игроков было ок. А вот дальнейшая судьба аддона печальна — интеграция с твиттером как основная фича патча 6.1 это что-то с чем-то.
            Дренор плох не стартом, а продолжением. Оно просто напросто отсутствовало/отсутствует. Если бы близзы клепали патчи с контентом и фичами он бы не был таким провальным. Но они решили забить болт на дренор и переключили все силы на легион.

        • Gibsoncheg

          Начинай Легион за ДХ — в имбовости не ошибёшься :peka:

      • Infius

        Имхо надо грамотнее растягивать выход промежуточных дополнений, чтобы было интересно играть до следующего аддона. А у них получается так, что целый год до выхода следующего, а уже прошел игру.

      • Denis Lukashevich

        Да вроде норм все в альфе — да нужно марафет навести, но основные функции уже присутствуют + уже рейды и днажи во всю тестят. т.е. осталось допилить цепочки квестов для артефактов и миссии классовых оплотов. 4 месяца более чем достаточно, учитывая что наверняка уже все реализовано во внутреннем билде.

  • Dester

    Свой аддон за 2к без месяца включенного могут себе засунуть туда же куда и ф2п шутан за 2к )))

  • Новый трейлер Варика! Новость срочно надо запилить!!!!!!!! ШВАЙНЕ, ШВАЙНЕ! :D
    https://www.youtube.com/watch?v=tuxFgqDKbbY

  • не все так просто)