Heroes of the Storm: обзор режима рейтинговых игр

автор

опубликовано

07/06/2016 21:33

поделиться

Комментарии

4

Разработчики Heroes of the Storm опубликовали обзор новой системы рейтинговых игр, который появится в игре после 14 июня. Появится множество новинок и улучшений: система рангов, сезоны, привилегии для игроков высшего уровня и награды по итогам сезона.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Режим рейтинговых игр в Heroes of the Storm стал еще масштабнее и насыщеннее! Мы подняли ставки и улучшили награды, так что теперь борьба разыграется не на шутку! Эпические награды в конце сезона ждут тех, кто готов пробиваться к более высоким рангам. Благодаря системе дивизионов игрокам будет проще определить свой уровень мастерства, а с введением труднодостижимого «Элитного» ранга бои между лучшими игроками мира станут еще более напряженными! Участвовать в рейтинговых матчах могут игроки любого уровня, так что вы тоже сможете сразиться за место в кругу легендарных киберспортсменов — нужно лишь добавить в свою коллекцию нескольких героев и уделить достаточно времени их развитию.

  • lostkill

    Достойно!

  • ZloiGenii

    Немного не понятно только что будет если ты проиграешь матч на повышение) один матч это же полный рандом, потом небось очки за пару игр обратно откатят.

    • Насколько помню снимается столькоже, но есть доп очки за винстрики

    • просто не повысишь ранг