Overwatch: история создания нового героя на Comic-Con 2016

автор

опубликовано

08/07/2016 0:38

поделиться

Комментарии

1

overwatch-blizzard-comiccon2016

Буквально позавчера разработчики Overwatch выложили в социальных сетях тизер нового героя, который, судя по всему, уже совсем скоро будет добавлен в игру. Возможно даже на следующей неделе.

Поводом для подобной уверенности этого служит анонс панели на Comic-Con 2016, на которой художники и сценаристы Blizzard расскажут про разработку нового героя.

Официальная цитата (Источник)

Четверг, 21 июля

Разработчики из Blizzard Джеймс Во (директор по разработке сюжета), Майкл Чу (старший дизайнер, Overwatch) и Арнольд Цанг (помощник арт-директора, Overwatch) расскажут о закулисных процессах создания концепта, дизайна и истории новейшего героя Overwatch. Сессию вопросов и ответов будет вести Ким Фан (старший менеджер по киберспорту).

Если через 2 недели будут рассказывать про создание нового героя, то мы, скорее всего, увидим его в игре до 21 июля. Учитывая то, что для Overwatch уже существует PTR, на следующей неделе мы вполне можем ожидать снайпера-саппорта для первичного тестирования там, а неделю спустя, 19-20 июля, на основных серверах.

Отдельно стоит отметить еще и присутствие менеджера по киберспорту. Компания явно не упускает шанс не только попиарить свою игру на крупном фестивале, но давить на киберспортивный потенциал игры.

  • Granger

    PogChamp HYPE PogChamp