StarCraft Universe: открытая бета и вступительный ролик

автор

опубликовано

28/07/2016 21:24

поделиться

Комментарии

3

StarCraft Universe: открытая бета и вступительный ролик

Началось открытое бета-тестирование StarCraft Universe — модификации для StarCraft II в жанре MORPG (без Massive), вдохновленной World of Warcraft. Вместе с началом ОБТ разработчики опубликовали вступительный CG-ролик весьма впечатляющего качества.

На ранних стадиях разработки модификация называлась World of StarCraft, однако по просьбе Activision Blizzard название было заменено на StarCraft Universe. Сюжет модификации повествует об альтернативном постапокалиптическом будущем жителей Сектора Копрулу, в котором павший Зел’нага Амон победил, а оставшиеся в живых представители разумных рас постоянно участвуют в неравной схватке за свое выживание.

Вы можете сыграть в открытую бета-версию StarCraft Universe прямо сейчас, набрав в поиске Игротеки StarCraft II «SC Universe» (без кавычек). На выбор предлагаются три миссии-пролога и непосредственно открытый мир в лице локации «Beyond Koprulu». Для игры в StarCraft Universe достаточно стартовой версии StarCraft II, которую могут скачать абсолютно бесплатно все обладатели учетной записи Battle.net.

  • «Мы можем» или «Вы можете» одно из двух. Спасибо за информацию.

  • Забавно… только я так и не понял, как играть :(
     

  • miktlana

    Чёёёёёёёёёё?