World of Warcraft: комикс «Андуин: Сын волка»

автор

опубликовано

22/07/2016 23:11

поделиться

Комментарии

1

World of Warcraft: комикс Андуин: Сын волка

Пользуясь опытом Overwatch, Blizzard продвигают выход дополнения Legion для World of Warcraft серией бесплатных комиксов по мотивам игры. Сегодня у нас появилась возможность узнать больше о личности Андуина Ринна, принца Штормграда, который сыграет ключевую роль в сюжете дополнения.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


«Сын мой, в наш мир снова нахлынула страшная тьма».

Какова цена мира? Вот вопрос, на который должен дать себе ответ Андуин. Война со старинными врагами началась заново, и незримые враги угрожают его жизни.

В комиксе «Андуин: Сын волка» Андуин, сын короля Вариана Ринна, читает письмо отца, в котором тот рассуждает о будущем и напоминает юному государю, какая ответственность лежит на правителе. Андуин должен преодолеть свои страхи и решить, может ли он защитить Азерот, не изменяя своим убеждениям.

Этот комикс — четвертый в серии комиксов, где рассказывается о событиях, предшествовавших вторжению Пылающего Легиона в Азерот. Автор, Роберт Брукс (Robert Brooks), — старший сценарист Blizzard Entertainment, соавтор, в частности, комикса «Чернорук» и рассказа по мотивам Mists of Pandaria «Дикая долина». Художник, Nesskain, — француз, живет недалеко от Парижа. Талантливый самоучка, он создает комиксы с двадцати лет и работал с издательством Delcourt над альбомами Le Cercle и R.U.S.T.