Hearthstone: Вечеринка в Каражане — Шпиль

автор

опубликовано

04/08/2016 21:13

поделиться

Комментарии

3

Последним крылом в новом приключении «Вечеринка в Каражане» станет Шпиль. Именно там игроки смогут понять, куда пропал сам Медив- хозяин этих покоев. Как всегда, новая статья на официальном сайте содержит и одну новую карту приключения.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Тс-с-с! Если в зверинце можно было пошуметь, то теперь лучше вести себя тихо: мы скоро войдем в Шпиль. Откровенно говоря, это место не предназначено для гостей. Медив проводит большую часть времени на верхних этажах Каражана: здесь находится его богатая библиотека с редчайшими волшебными книгами, лаборатория с самым современным оборудованием и, конечно, личные покои господина. Что ж, давайте здесь осмотримся.

MAGE_KAR_009_BabblingBook.pngПапа-деспот
Не хлопайте дверью! Вспоминаю молодость, когда мне частенько приходилось вот так пробираться куда-то, — и будто мне снова пятьдесят! Мы можем пройтись по библиотеке и полистать книги на досуге, но, предупреждаю, тут поселился призрак отца Медива. Ниелас ведет себя благоразумно, когда Медив рядом, но когда господин отлучается… Ох. Скажем так: после смерти он добрее отнюдь не стал. По правде говоря, он стал самым несносным духом из всех, с кем я имел неудовольствие встречаться. Сегодня во время репетиции музыкантов он начал швырять на пол все, что попадалось ему под руку, и кричать, чтобы мы прекратили этот гам. Однажды он даже велел мне убраться с его лужайки. Мне, Мороузу — почтенному дворецкому! И это при том, что в Каражане нет никакой лужайки!

Ох, я, кажется, слышу его шаги — он идет сюда! Скорее, в лабораторию!

Может, споем?zzNEUTRAL_KAR_033_BookWyrm.png
О, прекрасно! Гнев Пустоты отправился открывать порталы для гостей. Гнев Пустоты — это лаборант Медива и по совместительству мастер порталов. Кстати, это дракон, и он крайне серьезно относится к своим экспериментам. Медив не только обладает обширными познаниями в волшебных искусствах, но он еще и мастер чарологии порталов. Да, кажется, так это называется. Как бы то ни было, из этой самой комнаты вы можете попасть в дальние края, о которых раньше и мечтать не смели! Возможности поистине безграничны, но лучше здесь ничего не трогать. А особенно это! Не трогайте! Вы же хотите, чтобы на вечеринке все ваши части тела и органы чувств были при вас, не так ли? Думаю, нам пора вернуться в зал.

zzNEUTRAL_KAR_062_NetherspiteHistorian.pngЗахватывающая прогулка. И нам даже удалось избежать наказания! Уверен, господин Медив вот-вот объявится, и тогда вечеринка наконец начнется. Несмотря на свое преждевременное появление, вы составили мне хорошую компанию, и мне даже немного жаль вас покидать. Но увы, мне действительно нужно уйти, чтобы завершить кое-какие дела. Вы же найдете, чем заняться до начала вечеринки? Отлично. Мне не терпится повеселиться вместе с вами!

Ах, да… Ведь я уже просил вас заглянуть в свои приглашения? Кажется, просил, но на всякий случай напоминаю.


  • «раскапываете» это они так Discover перевели?

    • Ну как бы да, вместе с Лигой Исследователей появилась новая механика раскопки (Discover)

    • Raizen

      археология же