World of Warcraft: чем заняться в игре в августе

автор

опубликовано

03/08/2016 10:40

поделиться

Комментарии

0

World of Warcraft: чем заняться в игре в августе

Начался последний месяц лета. Август обещает быть весьма насыщенным периодом для World of Warcraft, ведь в Азерот вот-вот вторгнется Пылающий Легион. Разработчики подготовили статью, в которой описывается, чем можно будет заняться в ближайший месяц.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Август обещает стать одним из самых насыщенных месяцев в истории World of Warcraft!

World of Warcraft: Legion

10 августа в игру будут добавлены новые материалы, предшествующие выходу дополнения Legion

После технического обслуживания серверов, которое мы проведем 10 августа, начнется вторжение Пылающего Легиона в Азерот, и все игроки, оформившие предзаказ дополнения, смогут играть за новый класс — охотников на демонов.

Если вас интересуют дополнительные подробности, рекомендуем ознакомиться с обзорами вторжений и охотника на демонов, а также c комиксами, посвященными дополнению Legion.

Дополнение Legion выходит 30 августа

Гробница Саргераса открыта! Началось вторжение демонов Пылающего Легиона в наш мир. Демоны бросили все свои огромные силы на то, чтобы призвать в Азерот темного титана — им уже удалось обнаружить ключ к его возвращению.

Земли Альянса и Орды разорены войной, но в сердцах жителей Азерота еще теплится надежда на победу. Лишь вы сможете овладеть силой легендарных артефактов мира Warcraft, найти реликвии титанов на Расколотых островах и сокрушить Легион!

Королевства Азерота будут пылать в огне!

Цикл видео «Предвестники»

В августе мы выпустим новые видео из цикла «Предвестники» в дополнение к двум уже вышедшим анимационным короткометражкам.

Предвестники: Гул’дан

Предвестники: Кадгар

Следите за новостями на сайте World of Warcraft и не пропустите новое видео!

Любопытные факты

Десять лет назад 22 августа 2006 года вышло обновление 1.12 «Барабаны войны», в рамках которого мы добавили в игру межсерверные поля боя и локальные PvP-задачи.

Впервые в истории World of Warcraft игроки смогли сразиться друг с другом в Восточных Чумных землях и Силитусе за контроль над стратегически важными объектами и ресурсами. Противостояние в Альтеракской долине, Низине Арати и Ущелье Песни Войны накалилось до предела, ведь теперь в боях могли участвовать игроки из разных игровых миров. Так началась тотальная война!

События в игре

Информацию обо всех внутриигровых событиях и точном времени их начала вы найдете в календаре.

Ярмарка Новолуния: 7-14 августа
Приходите все! Вас ждет целая неделя потрясающих развлечений, от которых невозможно оторваться! И, конечно же, конкурсы с призами. С ярмарки Новолуния никто не уйдет с пустыми руками! Ярмарка проводится в первую неделю каждого месяца на Острове Новолуния. В эти дни в Элвиннском лесу (для Альянса) или в Мулгоре (для Орды) открываются особые порталы, через которые можно попасть на остров.

Дополнительные события

Событие: путешествие во времени по подземельям Cataclysm — 2-9 августа
Во время этого события игроки 86-го уровня и выше могут воспользоваться поиском подземелий в режиме путешествия во времени. Возможности и снаряжение персонажа будут ограничены, чтобы герои смогли вернуться в подземелья дополнения Cataclysm. Добыча, которую вы получите за убийство боссов, будет соответствовать вашему фактическому уровню.

Событие: апекситовые кристаллы — 9-16 августа
Во время этого события игроки будут получать больше апекситовых кристаллов. Отправляйтесь в Танаанские джунгли и купайтесь в море апексита!

Дополнительное событие в подземельях Дренора — 16-23 августа
В ходе события вы сможете повысить репутацию среди фракций Дренора, убивая монстров в любом из подземелий для персонажей 100-го уровня в героическом или эпохальном режиме.

С 10 августа вы сможете начать подготовку к защите Азерота! Увидимся на Расколотом берегу 30 августа!