World of Warcraft: Гробница Саргераса — Часть 3, Битва за гробницу

автор

опубликовано

04/08/2016 12:14

поделиться

Комментарии

1

World of Warcraft: Гробница Саргераса — Часть 2, Старые Друзья

Вышла третья часть аудиодрамы World of Warcraft: Гробница Саргераса. Настало время для конфронтации между верховным магом Кадгаром и чернокнижником Гул’даном: удастся ли избежать вторжения Легиона? Хотя ответ на этот вопрос мы уже знаем, нас ждет еще множество поворотов!

Предыдущие две части «Гробницы Саргераса» на русском и английском языках вы можете послушать по этим ссылкам: Часть 1 — Судьба Двойника, Часть 2 — Старые Друзья.

Автором произведения является Роберт Брукс, занимающий в Blizzard должность разработчика сюжета и ответственный за многочисленные рассказы, комиксы и книги по всем вселенным Blizzard. Текст английской версии читает Стивен Пэйси, известный в узких кругах британский актер, который специализируется на радиопостановках и аудиокнигах. В русской версии текст читает известный актер дубляжа Владимир Зайцев, ответственный в том числе за дублирование актера Роберта Дауни-мл в большинстве его ролей (Тони Старк, Шерлок Холмс и др.).

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Мы рады представить вашему вниманию аудиодраму «Гробница Саргераса». Она повествует о событиях, предшествующих дополнению World of Warcraft: Legion.

Автор — Роберт Брукс (Robert Brooks). Рассказчик — Владимир Зайцев.

Часть 3: «Битва за гробницу»

Русская версияАнглийская версия

Гул’дан и Кадгар вступили в бой в самом сердце гробницы Саргераса. Судьба Азерота висит на волоске…

Текстовую версию аудиодрамы вы можете прочитать здесь: русская версия, английская версия. «Гробница Саргераса» также доступна в iTunes, Google Play и Spotify.

  • Мы рады представить вашему вниманию аудиодраму «Гробница Саргераса».
    Нет аудиограммы =(
    плак