World of Warcraft: предназначение Почетных знаков

автор

опубликовано

04/08/2016 22:35

поделиться

Комментарии

1

World of Warcraft: разъяснение предназначения Почетных знаков

После выхода обновления 7.0.3 игроки в World of Warcraft были сбиты с толку: была добавлена новая PvP-валюта, Почетные знаки, которая используется для покупки старых PvP-комплектов, однако, так как текущие комплекты уже «устарели», их тоже можно купить за Почетные знаки.

Разработчики игры на официальном форуме решили разъяснить предназначение Почетных знаков и почему они были введены в игру. Как оказалось, на самом деле они являются просто одним из механизмов обновленной системы трансмогрификации, а не основной наградой за PvP на замену убранным очкам чести.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Мне хотелось бы выделить немного времени, чтобы поговорить с вами о почетных знаках. Почетные знаки — это второстепенная система наград, позволяющая игрокам добыть старые комплекты предметов и использовать их для трансмогрификации. Почетные знаки вовсе не являются основным способом получения экипировки в PvP-боях. В скором времени в игре появится обновленная система трансмогрификации, и мы уверены, что многим игрокам захочется добавить в свою коллекцию старые облики. Такие комплекты предметов раньше приходилось приобретать за очки чести, которые перестали существовать как валюта в обновлении 7.0.3. Сначала мы хотели позволить игрокам приобретать подобную экипировку за золото, однако в этом случае процесс ее получения был бы недостаточно интересным. Поэтому мы добавили в игру почетные знаки, позволяющие получить PvP-комплекты для трансмогрификации. Персонажи 110-го уровня смогут приобретать экипировку за почетные знаки у особого продавца. Кроме того, из ассортимента уже существующих продавцов исчезли предметы, которые нельзя использовать для трансмогрификации (ожерелья, кольца и так далее).

С выходом обновления 7.0.3 в игру были добавлены нововведения, являющиеся частью дополнения Legion, и в их число входит измененная система PvP-наград. В дополнении Legion персонажи 110-го уровня получают очки чести. Персонажи, еще не достигшие 110-го уровня, получают опыт. К сожалению, в ходе подготовки к выходу дополнения персонажи 100-го уровня не могут получить в награду опыт, поэтому в настоящее время кому-то может показаться, что награды за участие в PvP не совсем соответствуют ожиданиям. После выхода дополнения Legion персонажи 100-го уровня будут получать в награду опыт, почетные знаки и экипировку, а персонажи 110-го уровня — очки чести, почетные знаки и экипировку. Количество очков чести и опыта зависит от успехов игрока в бою и финального результата боя. Даже если ваша команда проигрывает, вы сможете получить больше очков чести и опыта, а также повысить вероятность получения экипировки, постаравшись как можно сильнее сократить отставание от команды противника до окончания боя.

Нам не терпится узнать, какое впечатление произведет на игроков новая система наград для персонажей 110-го уровня. Продолжайте делиться с нами своими отзывами — мы с радостью ознакомимся со всеми вашими идеями!

  • Tigrra

    Эх… эта картинка в своё время была на загрузочном экране одной из версий дотки.. прям ностальгия нахлынула..