World of Warcraft: развитие персонажей на Расколотых островах

автор

опубликовано

05/08/2016 18:22

поделиться

Комментарии

0

World of Warcraft: развитие персонажей на Расколотых островах

В дополнении Legion разработчики пробуют кое-что совершенно необычное для World of Warcraft — нелинейную прокачку на новом континенте. Игроки сами выберут, в каком порядке они хотят по локациям Расколотых островов, а сложность будет изменяться динамически под уровень персонажа.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

В дополнении World of Warcraft: Legion игроки смогут по-новому взглянуть на развитие персонажей в ходе выполнения заданий. Вы сможете отправиться в самые разные места независимо от уровня!

В предыдущих дополнениях — в том числе и в Warlords of Draenor — различные зоны предназначались для развития персонажей, достигших определенного уровня. К примеру, вряд ли стоило отправляться в Нефритовый лес, прежде чем ваш персонаж получал 85-й уровень. Награнд же был зоной для персонажей 98-го уровня и выше. В дополнении Legion зоны Расколотых островов созданы по другому принципу.

Дивный новый мир

Выполняя задания на Расколотых островах, вы можете свободно перемещаться между относящимися к ним зонами: Азсуной, Крутогорьем, Штормхеймом и Валь’шарой. И неважно, играете вы за персонажа 101-го или 108-го уровня, — задания, противники и награды будут динамически подстраиваться под уровень героя. Все зоны разительно отличаются друг от друга: в них вас ждут встречи с разными фракциями и разные удивительные истории.

Проще простого

Сначала вам следует посетить оплот своего класса и просмотреть тактическую карту в перечне текущих заданий. Выберите одну из четырех зон и возьмите задание, условием которого является визит в Даларан. Затем отправляйтесь в Даларан, и оттуда вы уже сможете перейти в выбранную зону.

Круг Жизни

У игроков будет несколько причин развивать своих персонажей в разных зонах Расколотых островов, помимо получения опыта и увлекательных приключений. В каждой зоне вас ждут уникальные награды и сокровища. К примеру, только в Азсуне можно добыть таинственную шляпу первокурсника (игрушку) и придворного начертателя (боевого питомца). А воздушный змей племени Небесного Рога из перьев руха и маленького старорога можно найти только в Крутогорье.

В этих зонах также можно повысить силу артефакта. Сила артефакта позволит вам увеличить мощь своего оружия и, соответственно, повысить боевые возможности персонажа. Чтобы накопить как можно больше силы артефакта, вам стоит выполнить все задания в зоне. Также неплохо было бы подружиться с разными фракциями, так как это позволит вам в дальнейшем получать новые локальные задания.

В процессе развития персонажа рекомендуем посетить хотя бы несколько новых зон:


Азсуна


Крутогорье


Штормхейм


Валь’шара

Подробнее об артефактах и оплотах классов, непосредственно связанных с с выполнением заданий на Расколотых островах, вы можете узнать из беседы с Крейгом Амай от 7 июля (на английском языке):