Overwatch World Cup 2016

автор

опубликовано

26/10/2016 1:33

поделиться

Комментарии

1

Overwatch: общая информация о чемпионате мира на Blizzcon 2016

Blizzard выпустили видео, в котором Нейт Нанзер, международный директор по киберспорту в Overwatch рассказывает общую информацию о чемпионате мира на BlizzCon 2016. Ролик рассчитан на тех тех, кто не следил за последними новостями и почти ничего не знает о грядущем соревновании.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Привет, как настроение? Я — Нейт из команды Overwatch. Я расскажу вам о чемпионате мира по Overwatch на BlizzCon 2016.

Все команды-участники — это лучшие игроки со всего мира. Их выбрали вы, сообщество Overwatch, или же капитаны команд, и всем им предстоит отстаивать честь своих стран. Выбор участников связан с множеством различных факторов, включая мастерство, достижения в игре и на турнирах, положение в игровом сообществе своей страны и многих других. Мы подсчитали ваши голоса и обнаружили, что в голосовании приняли участие сотни тысяч человек. Это просто невероятно. И именно вы выбрали тех, кто представит вас и вашу страну на чемпионате.

Теперь у нас есть 16 команд, каждая из которых получит шанс увезти домой кубок первого чемпионата мира по Overwatch. Начиная с 29 октября, на первой неделе BlizzCon, мы увидим в игре 16 команд-финалистов. Четыре команды представляют Южную и Северную Америку. Четыре команды представляют Европу. И наконец, шесть команд представляют Азиатско-Тихоокеанский регион.

Эти 16 команд сразятся на групповом этапе, который пройдет в первую неделю. Лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф до первого поражения,
где и определится победитель первого чемпионата мира по Overwatch на BlizzCon 2016. Все матчи будут транслироваться в прямом эфире, как на BlizzCon, так и в первую неделю, и вы не пропустите ни единого момента этого грандиозного события.

Кстати, не забудьте о виртуальных билетах — они позволят вам еще глубже погрузиться в мир Overwatch. Так что следите за новостями в социальных сетях и подписывайтесь на наш Twitter: @playoverwatch. И, конечно, вы всегда можете узнать больше на нашем сайте playoverwatch.com.

Первая неделя начнется 29 октября. Ждем всех вас с нетерпением!

  • Sweden vs USA в ролике
    расходимся, все куплено Kappa