Overwatch: скоро Хеллоуин

автор

опубликовано

06/10/2016 15:16

поделиться

Комментарии

9

Близится Хеллоуин, праздник очень популярный в англоязычных странах. Конечно же зарубежные игроки в Overwatch очень хотели бы увидеть в игре событие, посвященное этому празднику. И скоро мы должны его дождаться!

Ранее разработчики Overwatch говорили, что не против делать сезонные событие вроде Летних игр. Тогда игроки просто утонули в мечтах, каждый составляя список из любимых праздников, которые могли бы послужить основной для игрового события. Хеллоуин много где был на первом месте, поскольку это популярный и самый близкий праздник, к которому можно придумать много веселых штучек — граффити с тыквами, скины Жнеца-призрака или Свина-без-головы.

В нескольких предыдущих патчах для игры среди новых файлов проскакивали отдельные фразы персонажей, которые явно указывали на то, что новые сезонные события будут, и будут они скоро — Хеллоувин (с фразами «Сладость или гадость») и Рождество/Новый год (с соответствующими поздравлениями).

И вот теперь, когда до Хеллоуина осталось чуть более 3 недель, магазин Xbox похоже чуть заранее добавил в магазин коробки с праздничным лутом:






Отпразднуйте Хеллоуин с новыми пугающими вкусняшками для ваших героев во время нового события — Хеллоуинского ужаса в Overwatch!

Пополните свою коллекцию с праздничными контейнерами, которые будут доступны ограниченное время. Каждый контейнер содержит 4 косметических предмета, включая как минимум один тематический облик, эмоцию, анимацию, победную позу, аватар, реплику или кредиты, которые вы можете использовать для разблокировки других предметов. Более 100 хеллоуинских предметов ждут вас!

Если предмет уже есть у вас в коллекции, взамен вы получите валюту.

Хеллоуинские контейнеры можно купить или получить в игре до 23:59 1.11.2016.

Из этой информации можно почерпнуть несколько вещей. Первое — если событие закончится 1 ноября, значит начнется оно где-то вот-вот. Скорее всего на следующей неделе, на которую Каплан еще недавно планировал патч, ответив примерно неделю назад игроку «что решение планируется в следующем обновлении примерно через 2 недели».

Второе — Сомбра. На промо-изображении лучше всего видно конфетки со знаками Жнеца, Хандзо и Сомбры. Таймер последней на amomentincrime.com истечет примерно за 11 дней, т.е. новый герой вполне может появится в игре уже совсем скоро, вместе или после патча с событием. Конечно разработчики могут потянуть с Сомброй еще до BlizzCon’а, но сообщество уже давно устало от этого, так что ее вполне могут добавить в игру уже где-то сейчас, а на выставке просто рассказать о процессе ее создания.

Хотя даже черт с ней с Сомброй. Самое главное — даешь скин Ангела-ведьмочки :3tor_n_angel

  • Закарум

    Очень надеюсь, что близы не обойдут стороной Hots и HS

  • Granger

    Ангел-ведьмочка это будет шикарно! Да и другие скины, уверен, будут не менее крутыми. С тех же летних игр все понравились, многие в качестве основных стоят (жаль только француженку-вдову не дропнул, хотя кому сейчас нужна вдова). Да и потасовку интересно какую сделают. Короче ХАЙП!

  • Yamaxus

    Где…. где ивенты для Diablo3?!

    • в другой теме)

    • Edge

      В другой параллельной Вселенной, где параллельная Diablo 3 является главным тайтлом у параллельных Близзов, и все ивенты сделаны для нее в первую очередь

  • Vespasian

    Интересно, завезут ли лусиобол с мячом в виде тыквы?

  • А у дзеньятты вместо его сфер вокруг головы будут кружится тыквочки ^_^

  • Aberkromb