Overwatch League: Blizzard создают киберспортивную лигу Overwatch

автор

опубликовано

05/11/2016 5:18

поделиться

Комментарии

1

Overwatch: киберспортивная лига
Киберспортивное направление Overwatch растет и развивается семимильными шагами. Не успел завершиться первый чемпионата мира, а Blizzard уже создает Лигу Overwatch, в лучших традициях большого спорта.

По задумке разработчиков, Лига Overwatch должна превратить талантливых игроков в суперзвезд киберспорта и создать множество профессиональных команд по всему миру.

Лига Overwatch: путь к славеIntroducing the Overwatch League
Официальная цитата Blizzard (Источник)

МИРУ НУЖНЫ НОВЫЕ ПОБЕДЫ

Задача Лиги Overwatch — дать игрокам возможность стать звездами киберспорта, создать для этого подходящую среду и поощрять успехи в игре.

Миллионы игроков откликнулись на зов Overwatch, и энтузиазм этих ученых, солдат, авантюристов и чудаков привел к созданию новой киберспортивной программы. У команд появится больше стабильности, игроки получат заработок, а у зрителей появятся новые герои, которые поведут их в будущее Overwatch.

МЫ ВСЕ — ПРОФЕССИОНАЛЫ

Вы нужны Лиге Overwatch! А еще там необходим ваш огромный урон в секунду, мощное исцеление и мастерство применения суперспособностей. В период до начала сезона попасть в команды смогут не только знаменитости, но и простые игроки.

Жизнь профессионального игрока Лиги Overwatch начинается с выбора идеальной команды. За этим следует гарантированный контракт, участие в играх и возможность посоревноваться за самую главную награду в киберспорте — звание чемпиона Overwatch League.

  • Tomb Reaver

    Взращивание генномодифицированных игроков в овервотч будет следующим шагом )))